1b.app
Скопирована ссылка -

По какой причине вводяться ограничения на форуме для пользователей

Продолжение темы https://crm-onebox.com/ru/support/organizational-structure/4885-poluchil-soobshc...

Ранее поставили мне лимит (как по мне абсолютно необоснованно) вроде как 5 комментариев в сутки и одна задача в сутки

1. Я заметил что я не могу написать больше 2 комментариев в сутки, почему опять изменили лимит ?

2. Что нужно сделать что бы убрать эти лимиты ?

3. На форуме делал регистрацию партнер/сотрудник его также без каких либо объяснений заблокировали (выставили лимит) он делал регистрацию под логином tester.crmonebox@gmail.com по какой причине вы его заблокировали и как убрать ему лимит (человек хотел разобраться (обучается) с системой) ?

Ответы:


Куприян Владислав Валерьевич
Baza.cn.ua / Integrator (FOP Kupriyan) писал/а:

1. Я заметил что я не могу написать больше 2 комментариев в сутки, почему опять изменили лимит ?

Потому что ты решил регистрировать пустые аккаунты не подтверждания контактных данных и задавал свои же вопросы с фейков


Куприян Владислав Валерьевич

Baza.cn.ua / Integrator (FOP Kupriyan) писал/а:
2. Что нужно сделать что бы убрать эти лимиты ?

подождать 7-10 дней и будет единая система биллинга на форуме по вопросам


Куприян Владислав Валерьевич

Baza.cn.ua / Integrator (FOP Kupriyan) писал/а:

3. На форуме делал регистрацию партнер/сотрудник его также без каких либо объяснений заблокировали (выставили лимит) он делал регистрацию под логином tester.crmonebox@gmail.com по какой причине вы его заблокировали и как убрать ему лимит (человек хотел разобраться (обучается) с системой) ?

подтверждай телефон и емейл и задавай вопросы , но тут ты попросту пытался нас обмануть у данного юзера свопало:
ip
расширение аккаунта
куки браузера
Манера постановки задачи
данные устройства авторизации
и тд

итого на 300% мы уверены в том что это ты со 2го аккаунта, это прямое нарушение за которое по правильному заблокировать доступ полностью нужно
11.03.2021, 08:49

Куприян Владислав Валерьевич
Baza.cn.ua / Integrator (FOP Kupriyan)

Устименко Игорь
OneBox CTO писал/а:
подтверждай телефон и емейл и задавай вопросы

Андрей аккаунт подтвердил, но лимит не исчез


Устименко Игорь
OneBox CTO писал/а:
ip
расширение аккаунта
куки браузера
Манера постановки задачи
данные устройства авторизации
и тд


Если люди работают с одного офиса эти все параметры могут совпадать
Игорь, вы боретесь с ветряными мельницами, вместо того что бы анализировать поток запросов форума и определять больные места вы придумываете системы блокировки и сложные механизмы определения (проверки) совпадения пользователя с аккаунтом Куприяна, детский сад какой-то.


Устименко Игорь
OneBox CTO писал/а:
Потому что ты решил регистрировать пустые аккаунты не подтверждания контактных данных и задавал свои же вопросы с фейков

Это было не запрещено на момент регистрации и это не был "пустой"


Устименко Игорь
OneBox CTO писал/а:
подождать 7-10 дней и будет единая система биллинга на форуме по вопросам


Можно поподробней и как я узнаю что она появилась ?
11.03.2021, 15:58

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий