1b.app
Скопирована ссылка -

Оценить доработку выбора адреса процесса

У нас есть возможность на карте отображать процессы
Нужно оценить доработку, чтобы я мог на карте указать адрес (например нажать правой кнопкой мыши) у меня появляется окно, где могу выбрать любой процесс и соответственно эта геопозиция должна записать в адрес процесса.

Дальше мне нужно как-то полученную геопозицию сбросить в вайбер клиенту сообщением, чтобы у него отобразилось как геопозиция ? Мы можем формировать ссылку, которую бы понимал вайбер и потом вручную отправить клиенту ?

Сколько это будет часов доработки ?

Ответы:

1. Чтобы ты тыкал на карте и этот адрес записывало в адрес процесса+координаты займет около 6ч (но я не понимаю, зачем. Ты же просто из автокомплита можешь в адрес процесса адрес записать и там геопозиция автоматом определится)
2. Действие, чтобы послать геопозицию адреса процесса в вайбер займет 5ч.
30.11.2020, 17:40

ок
по пункту 1 - просто это как хотелка, что может быть где-то дом и мы не знаем точного адреса удобнее в этом случае тыкнуть на карту и чтобы мы получили адрес с той точки куда тыкнули

по пнукту 2 - не обязательно это как действие, просто мне нужно получить ссылку которую я могу сбросить в вайбер или телеграмм и по клике на которую у меня откроются карты на телефоне

пример
Я кликаю на карте в гугл
у меня есть ссылка
я могу ее бросить куда угодно и при клике у на ссылку у меня открывается либо ссылка (если пк) либо карты если на телефоне
Вот мы можем как-то это ссылку получать и чтобы она писалась в какой-то строке которую я бы мог скопировать ?
01.12.2020, 09:32

Я могу в каком то действии сделать переменные х y вместо которых будут подставляться долгота и широта из процесса. В вайбере же можно кидать сообщение типа "геопозиция", для этого нужно слать спец. запрос с этими координатами. Если тебе это не надо и ты хочешь формировать ссылку сам, добавить переменные с долготой и широтой адреса процесса в любое действие займет 1ч.
01.12.2020, 09:49

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий