1b.app
Скопирована ссылка -

Разделение продукта в процессе на несколько продуктов

Объясню на примере:
1. Есть заказ клиента на 1 продукт, количество 8
2. Создаем заказ поставщику на 6 штук (2 есть в наличии)
3. В заказе поставщика, нам поставщик отвечает что доставит нам 2-я сроками, к примеру, 3 штуки 15.12, а остальные 3 штуки 20.12
В итоге нам нужно в заказе поставщику 6 штук, разбить на 2 строки по кол-ву 3 и в каждой строке указать срок(доп. поле продукта процесса). И это же надо скопировать в заказ клиента, тобишь в заказе клиента тоже должно ставить 2 строки(с сроками) + 1 строка с количеством 2 которые есть в наличии.
При этом должны сохранится связи, клиента с заказом поставщику.
4. Потом может быть ситуация что логистика(отдельный подпроцесс с заказа поставщику) говорит, что сможет доставить клиенту 2 штуки 25.12 и 3 штуки 28.12 и 1 штуку 29.12
В итоге нам надо разбить еще раз в логистике на несколько позиций, перенести эту связь в родителя заказ поставщику и в заказ клиента. Важно чтобы сохранялись связи
Это как пример, думаю суть понятна, надо разбивать продукт на несколько строк и переносить это же в родителя при этом чтобы были связи.

Подскажите как подобное можно реализовать
https://qube-soft.com/ crm erp onebox qubesoft внедрение аналитика 1с интегратор

Ответы:


Короп Владислав Павлович КТС писал/а:
Подскажите как подобное можно реализовать

Думаю подобные вопросы необходимо задавать интеграторам - они занимаются построением бизнес-процессов за деньги.
29.12.2021, 13:13

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий