1b.app
Скопирована ссылка -

Не выводит на печать в Альбомном формате

При попытке вывести Заказы в табличном виде на печать с помощью браузера Хром, не даёт выводить на печать в Альбомном формате. В предыдущей версии OneBox эта возможность была!

Ответы:

вот ссылка на один из процессов
https://cromleh.crm-onebox.com/app/workflowtype-order/
23.09.2021, 13:19

какое отношение браузер имеет к системе? используйте печать внутри системы и ее настройки
24.09.2021, 09:54

Подскажите тогда как распечатать список заказов в альбомном формате, если даже нет экспорта в эксель?
27.09.2021, 16:10


Тимофеев Максим Викторович писал/а:
Подскажите тогда как распечатать список заказов в альбомном формате, если даже нет экспорта в эксель?


Вы просто не разобрались , сморите
0. вы скрыли колонку "Выбрать" в списке процессов я вам ее обратно включил
1. Чтобы выгрузить в ексель вам нужно выделить галочки в таблице слева (можно одну) и нажать выбрать все
далее жмете "отправить в" это иконка справа вверху (стрелочка в кружке) , там выбираете приложение "Файловое хранилище " и там есть пункт экспортировать в файл
далее выберите удобный вам формат и вас перекинет на сам файл где и есть скачивание

2. Чтобы распечатать эти процессы прямо из системы без екселя вам нужно сначала создать шаблон для процессов с нужной вам таблицей а потом вывести в окне редактирования кнопку печать по шаблону

Если хотите я могу вам предложить услугу обучения если нужно или просто настроить под ключ
29.09.2021, 02:03

Понял, спасибо, попробуем - отпишусь
01.10.2021, 16:19

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий