1b.app
Скопирована ссылка -

Файлы интеграции для Opencart 1.5

Прошу предоставить файлы интеграции для Opencart 1.5.6.4_rc
Заранее благодарен!

Ответы:

Добрый день, вот файлики
12.08.2022, 11:47

распаковывать нужно содержимаое папки currentopencart1.5 в корень проекта, после чего менять доступа в файле крона. Это вероятнее всего вы знаете
12.08.2022, 11:48


да хун пао

OneBox production писал/а:
распаковывать нужно содержимаое папки currentopencart1.5 в корень проекта, после чего менять доступа в файле крона. Это вероятнее всего вы знаете

Подскажите ещё пожалуйста по поводу создания токена, в более поздних версиях в пользователях был отдельный раздел который касался именно api где можно было управлять токенами. Но в версии 1.5 есть только раздел пользователей
12.08.2022, 14:47

Посмотрите в Локализации, если там не будет - сбросьте мне доступа в опенкарт на почту d.bodyako@crm-onebox.com , я найду где оно там. По скринам сложно ориентироваться, руками если зайду точно вспомню где оно там было
12.08.2022, 14:50


да хун пао

OneBox production писал/а:
Посмотрите в Локализации, если там не будет - сбросьте мне доступа в опенкарт на почту d.bodyako@crm-onebox.com , я найду где оно там. По скринам сложно ориентироваться, руками если зайду точно вспомню где оно там было

Добрый день, сбросил Вам на по почту доступы в пятницу, ещё не смотрели?
15.08.2022, 10:18

https://www.remont-sm.kiev.ua/admin/index.php?route=feed/rest_api.tpl попробуйте сюда зайти, у меня пишет что нет прав доступа. В менюшках чет не нашел, может права доступа как то режет?
15.08.2022, 10:24

После этого заходим в админку OpenCart далее Дополнения -> Каналы продвижения . Видим там модуль rest-api . Нажимаем установить , далее нажимаем изменить. В открывшейся странице придумываем ключ api и меняем статус модуля на Enabled. Вот нашел в старой инструкции, в Каналах продвижения посмотрите
16.08.2022, 12:06

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий