1b.app
Скопирована ссылка -

Аналоги российских CMS-платформ и существующие интеграции

Есть вопрос который не относится к тематике CRM?
Вы можете создать топик на форуме и пообщаться на интересующую тему. Создать топик на форуме
Стоит ли у вас в планах подключение Weblium украинский сервис по разработке сайтов. С тильды все ушли, многие перешли на Weblium. Что планируете в этом направлении?

Ответы:

Если отвечать коротко, то политика OneBox по поводу новых функций и приложений строится на всего трех правилах.

Например, есть вопрос "Появится ли в OneBox OS приложение Weblium?". Наши действия такие:

1. Если есть потенциальный клиент, который станет НОВЫМ клиентом OneBox OS если мы сделаем приложение Weblium - то мы его делаем.
То есть, нам нужен +1 (или больше) новых клиентов из-за этого приложения.

2. Если есть существующий клиент, который говорит "все, дальше не буду платить аренду за облако" если у вас не появится Weblium app.
Причем если это небольшой клиент на минимальном тарифе - то мы скорее его отпустим и не поддадимся шантажу, чем сделаем аппку.

3. Если есть клиент/лид/партнер/кто угодно и он говорит "неплохо было бы сделать аппку weblium" - то мы предлагаем ему инвестировать деньги и время в разработку этой аппки. В результате владельцем аппки станет заказчик со всеми вытекающими:
- он получает деньги с продажи этой аппки
- он получает все вопросы по этой аппке
- в целом, все как описано https://1b.app/ru/partner/how-to-create-app/

И эти правила касаются всех без исключений, в том числе даже внутренних сотрудников и заказчиков.
Нужна какая-то фича или аппка? Или приведи клиента на нее, или заплати за нее (все равно в каких долях и с кем).
21.04.2022, 18:19
Как со мной связаться - никак :)
Задавайте вопросы на форуме публично - и я отвечу.
Подробнее - https://1b.app/ru/user/11/

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий