1b.app
Скопирована ссылка -

Активировать приложение "Шаблон Template23"

Создаю повторно тему, так как мне сказали, что предыдущая попала не в тот отдел. Нужно активировать купленное ранее приложение "Шаблон Template23" Как это можно сделать?

Ответы:

Добрый день!
Компания OneBox официально не продает Template23 и не подключает его на данный момент.
Вам необходимо обратится к менеджеру/партнеру который оказал вам такую продажу - он должен связаться с компанией и решить данный вопрос.

Но как я описал выше OneBox официально не продает Template23 и не подключает его на данный момент.
28.10.2021, 11:55
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»


Чижик Александр Сергеевич

OneBox production

Администратор писал/а:
Добрый день!
Компания OneBox официально не продает Template23 и не подключает его на данный момент.
Вам необходимо обратится к менеджеру/партнеру который оказал вам такую продажу - он должен связаться с компанией и решить данный вопрос.

Но как я описал выше OneBox официально не продает Template23 и не подключает его на данный момент.

Он покупался еще тогда, когда onebox не был разделен на интеграторов.
28.10.2021, 12:04


Грабовой Павел Анатолиевич
Клиент писал/а:
Он покупался еще тогда, когда onebox не был разделен на интеграторов.


в любом случае есть тот кто Вам продавал - это менеджер - на данный момент он партнер - с ним нужно связаться
28.10.2021, 12:04
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»


Чижик Александр Сергеевич

OneBox production

Администратор писал/а:

Грабовой Павел Анатолиевич
Клиент писал/а:
Он покупался еще тогда, когда onebox не был разделен на интеграторов.


в любом случае есть тот кто Вам продавал - это менеджер - на данный момент он партнер - с ним нужно связаться

Доступа в кабинет Вебпродакшин уже нет. Посмотреть, кто именно мне продавал в тот момент возможности тоже нет. Как быть в такой ситуации?
28.10.2021, 12:13


Грабовой Павел Анатолиевич
Клиент писал/а:
Доступа в кабинет Вебпродакшин уже нет. Посмотреть, кто именно мне продавал в тот момент возможности тоже нет. Как быть в такой ситуации?


я передал Ваш запрос с отдел по работе с клиентами - с Вами должны связаться для решения вопроса
28.10.2021, 12:28
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий