1b.app
Скопирована ссылка -

Не затягивает адрес НП с сайта

Ответы:

по доставке - адрес затянуло и записало в НП(передается ref отделения), добавила правку что бы записалось и в адрес клиента процесса
по оплате - из-за того что в системе есть 3 способа оплаты с внешним кодом 26 оплата и не записалась. Если бы такой способ был бы один - все бы записалось, а так большой вопрос что должно было записать и почему
23.09.2021, 17:33

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия

Мария

OneBox production

Сотрудник писал/а:
по доставке - адрес затянуло и записало в НП(передается ref отделения), добавила правку что бы записалось и в адрес клиента процесса
по оплате - из-за того что в системе есть 3 способа оплаты с внешним кодом 26 оплата и не записалась. Если бы такой способ был бы один - все бы записалось, а так большой вопрос что должно было записать и почему

Ну мне написали, что поиск происходит по наименованию способа, а внешний ID -информативное значение, поэтому странно https://crm-onebox.com/ru/support/online-stores/10877-import-sposobov-dostavki-i...

То есть, бокс не находит по названию, хотя есть с таким ID, и создаёт новый, а потом не записывает оплату, так как есть дубли по коду....парадокс)
23.09.2021, 17:36

Ты спрашивал про импорт методов, я же тебе написала про конкретный выбор метода при импорте процессов
23.09.2021, 17:47

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия
та я понял, просто странная логика немного)
23.09.2021, 17:49

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия

Мария

OneBox production

Сотрудник писал/а:
по доставке - адрес затянуло и записало в НП(передается ref отделения), добавила правку что бы записалось и в адрес клиента процесса


адрес залетает, спасибо
23.09.2021, 17:51

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий