1b.app
Скопирована ссылка -
Добрый день, моя ЦРМ обновлена до последней версии? Если нет, то как это сделать?

Ответы:

Добрый день.
- У вас не самая последняя версия.
- На форуме создать топик, как пример "Обновление системы" и написать, что вы хотите, что бы вашу систему обновили.

Я вижу, что на ваш сервер имеют доступ ваши специалисты.
(сегодня ночной бекап не создался и кроны запускаются не от нужного пользователя)

Перед обновлением системы, нужно вернуть все настройки в исходное состояние и после этого можно обновить систему.
22.12.2020, 12:24

Я создал топик Обновление, этого недостаточно, нужно создать еще одну тему?
22.12.2020, 12:29

Для обновления этого достаточно.

Но учитывая, что на вашем сервере, работали ваши специалисты, я про это написал выше,
то теперь поправьте все как должно быть.
После этого вам обновят систему.
22.12.2020, 13:13


Тасун Сергей Владимирович
Сотрудник писал/а:
Для обновления этого достаточно.

Но учитывая, что на вашем сервере, работали ваши специалисты, я про это написал выше,
то теперь поправьте все как должно быть.
После этого вам обновят систему.


Добрый вечер, кроны починили
05.01.2021, 19:22


Ковалевский Евгений
Клиент писал/а:
Добрый вечер, кроны починили

Добрый вечер.
Теперь
- На форуме создать топик, как пример "Обновление системы" и написать, что вы хотите, что бы вашу систему обновили.
05.01.2021, 23:36


Тасун Сергей Владимирович
Сотрудник писал/а:
Для обновления этого достаточно.

Но учитывая, что на вашем сервере, работали ваши специалисты, я про это написал выше,
то теперь поправьте все как должно быть.
После этого вам обновят систему.

Вы недавно писали что достаточно этого топика, но нужно починить кроны. Их починили.
08.01.2021, 13:45

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий