1b.app
Скопирована ссылка -

не имеем возможности добавлять новые приложения в срм систему

Компания ДеОпика deopika.1b.app

Мы пытаемся добавить приложение в СРМ 2 вариантами:

1 вариант- Нас переносит на официальный сайт, мы выбираем приложение, которое нам нужно, выбираем установить- нам выбивается окно где нужно указать номер телефона и код с смс или статический код. Статический код, который у нас не правильный, а получить смс на телефон мы не можем, потому что они просто не приходят.

2 вариант- я зарегистрировалась на официальном сайте onebox и пытаюсь присоединиться к компании, я вставляю ссылку deopika.1b.app, моему руководителю приходит письмо где он должен подтвердить допуск, но ему всегда выбивает ошибку 404. поэтому присоединиться к компании и загрузить нужные мне приложения для работы в СРМ, я не могу. Допуск администратора в самой системе у меня есть

Ошибка, выбиваемая моему руководителю не с 1 подтверждения, мы пытались меня добавить в компанию раз 15, каждый раз я пыталась предоставлять адрес компании разными вариантами (deopika.1b.app, http://deopika.1b.app, https:// deopika.1b.app/desktop/, //deopika.1b.app) и всегда выбивает ошибку, когда нужно сделать подтверждение.

Возможно вы можете меня вручную добавить компанию, чтобы я смогла загрузить приложения или Вы знаете другое решение данной проблемы. Спасибо Вам!
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

День добрый!
Уточните пожалуйста – вы проверяли папку Спам в телефоне?
Также уточните в каком городе находится руководитель ?
08.06.2023, 11:56
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників» Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Также просьбу снова попробовать
08.06.2023, 13:05
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників» Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

папку спам проверяли, Руководитель находится в Польше(Варшава)
08.06.2023, 23:26
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Чижик Александр Сергеевич
OneBox production писал/а:
День добрый!
Уточните пожалуйста – вы проверяли папку Спам в телефоне?
Также уточните в каком городе находится руководитель ?

папку спам проверяли, Руководитель находится в Польше(Варшава)
08.06.2023, 23:26
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

вы сегодня после моего комментария пробовали зайти/получить смс?
08.06.2023, 23:27
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників» Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

мы в 9:00 попробуем еще раз и я сразу дам Вам ответ
08.06.2023, 23:30
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

судя по этому топику https://1b.app/ru/forum/business-processes-and-automation/17205-znikli-programi/
я понимаю что пользователь с номером +4 смог зайти в систему и получил смс – авторизация на сайте по OneBox ID – это номер телефона. (данный пользователь владелец указанного вами бокса)
Я верно понимаю?
12.06.2023, 17:31
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників» Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий