1b.app
Скопирована ссылка -

как полностью удалить свой аккаунт и перестать получать уведомления?

Я наконец-то продал свой бокс и не хочу больше получать сообщения. Как полностью удалить свой аккаунт и не получать больше никаких сообщений?
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

Уточните, что вы имеете ввиду.

1. Если вы продали свой бокс, то, пожалуйста, сообщите на sales@crm-onebox.com телефон нового владельца.
Пожалуйста, сообщайте с контактного адреса, который прописан у вас в карточке OneBox ID (в профиле на этом сайте).

2. При этом, просим нового владельца один раз авторизироваться на сайте 1b.app, чтобы мы поняли, что телефон валидный, и могли выполнить пункт 1.

3. Мы отпишем вас от всех рассылок и уведомлений, которые у нас есть.
Исключение - только сообщения о новых комментариях в темах на форуме. Тут ваш профиль никуда не денется, но вы сами контроллируете все уведомления по нему (на какие темы подписаны и тд).
17.12.2022, 12:36
Как со мной связаться - никак :)
Задавайте вопросы на форуме публично - и я отвечу.
Подробнее - https://1b.app/ru/user/11/

Продублируйте указанное письмо еще на a.chizhik@crm-onebox.com (чтобы не пропустить)
17.12.2022, 20:43
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників» Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий