1b.app
Скопирована ссылка -
Хочу стать партнером в другой стране, и продавать OneBox, под своим именем , что нужно для того что бы получить от вашей компании партнерство и White Label ?

Ответы:

По-умолчанию, никак.

Почему такая политика партии:
Это не наша бизнес-модель. Проблемы продуктов под другим брендом (white label) сопряжены с несколькими очень важными факторами:

1. их тяжелее продавать. Конечные покупатели будут спрашивать "а что это такое, почему мы про это ничего не слышали". И если у вас не построен бренд хотя-бы как-то и вы не вкладываетесь в его развитие - этот вопрос не решить.

2. их тяжелее поддерживать. Если сейчас у нас вся техническая инфраструктура одна, то с white label - будет две. Если сейчас у нас поддержка одна - то будет две. Если сейчас у нас три ветки софта, то будет 6. Если у нас сейчас 3500 серверов, то будет 7000. Считайте, что весь технический отдел нужно увеличить в два раза.

Поэтому, мы сконцентрированы только на одном бренде, одном продукте, одном позиционировании - OneBox.

Но, мы готовы обсуждать white label ТОЛЬКО с компаниями, которые в 10+ раз сильнее нас по всем параметрам без исключения.
24.09.2020, 22:31
Как со мной связаться - никак :)
Задавайте вопросы на форуме публично - и я отвечу.
Подробнее - https://1b.app/ru/user/11/

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий