1b.app
Скопирована ссылка -

При подключении бесплатного тарифа какой срок жизни этого бокса и можно более детально об ограничениях

Если подключить этот тариф https://prnt.sc/un1gua
То можно с одной лицензией пользоваться этим боксом вечно ?

Ответы:

Добрый день!
Данный тариф не имеет ограничения во времени. Он имеет только ограничения указанные в таблице, а именно:

1. API
2. Интеграции с интернет-магазинами, прайс-площадками и маркетплейсами, обработка прайс-листов, работа с поставщиками
3. Парковка собственного домена

Данный функции будет не доступны.
24.09.2020, 15:20
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»

Куприян Владислав Валерьевич
Baza.cn.ua / Integrator (FOP Kupriyan)
Саня, я правильно тебя понял, что вы (как компания OneBox) даете гарантию что данный тариф будет работать вечно и я как интегратор могу рекомендовать мелким компаниям его использовать ?
24.09.2020, 15:37


Куприян Влад Валерьевич
Клиент писал/а:
Саня, я правильно тебя понял, что вы (как компания OneBox) даете гарантию что данный тариф будет работать вечно и я как интегратор могу рекомендовать мелким компаниям его использовать ?


Да - Вы можете рекомендовать данный тариф. Если будут какие либо изменения - то об этом будет обязательное уведомление (рассылка или статья на форуме + в соц.сетях).
На данный момент никаких изменений не планируется - новые клиенты могут свободно использовать бесплатный тариф в рамках тех возможностей которые он предоставляет.
24.09.2020, 15:49
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий