1b.app
Скопирована ссылка -

OneBox + Система Координації Волонтерів України

Интересует система для волонтеров?
Вы можете оставить топик на нашем форуме и там описать все, что вам необходимо! Оставить топик на форуме
Приветствую, меня зовут Михаил Романенко. Директор фонда "Волонтерская Инициатива Украины".
Наша команда сейчас работает над созданием системы и единой базы волонтеров, организаций и запросов. Целью которой более эффективная командная обработка запросов и прозрачность всех этапов выполнения.
В основе системы три инструмента:
- Телеграм бот. Как точка входа, сегментация волонтеров по навыкам и прочее, создание заявок, и базовый функционал.
- единая база данных.
- crm. (Рассматривали несколько вариантов, остановились на OneBox.)

Обращаюсь за помощью в вопросе связки нашей базы данных. Из основных:
- после регистрации волонтера в боте - создание автоматического профиля в OneBox
- после создании заявки на помощь в боте - автоматическое создание карточки задачи в OneBox
- при изменении статуса задача в OneBox - изменение статуса в базе данных и в боте
- есть и другие задачи

Помимо этого нужна поддержка интегратора по другим вопросам. Складской учет, фин учет, логистика другие.

Готовы обсудить заключение меморандума между фондом - onebox - интегратором.

Данный проект уже поддерживают различные фонды, и государственные структуры.

Мои контакты для связи
+380661739613

Ответы:

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
Вже звя'зались, домовились , що допоможемо налаштувати MVP на волонтерських засадах.
19.05.2022, 22:44

Михаил, добрый вечер!

OneBox бесплатно предоставит вам облачный софт OneBox OS на любой срок и на любое количество пользователей. Бесплатно и навечно.
Также можете выбрать интегратора вот тут - https://1b.app/ru/partner/search/

К сожалению, покрыть расходы на интеграторов мы не можем, так как это не наш бизнес. Но я знаю, что многие интеграторы помогают волонтерам и настраивают боксы условно бесплатно. С вашего позволения, передам ваши контакты нескольким интеграторам, которые точно настраивали связку с телегой, про которую вы написали в этой теме.
19.05.2022, 22:55
Как со мной связаться - никак :)
Задавайте вопросы на форуме публично - и я отвечу.
Подробнее - https://1b.app/ru/user/11/

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий