1b.app
Скопирована ссылка -

Заканчивается время обновления

Добрый день. Получил на почту письмо следующего содержания:

При том что Система развернута на моем сервере и все лицензии куплены.
Да, действительно, обновление числится по 25.03.22.
Тут у меня есть вопрос. Ранее, при покупке доп. лицензий, вы продлевали время поддержки и обновления системы. В этом году, я докупил 3 лицензии, в январе месяце. Разве не положено было продлено время на бесплатное обновление системы на год, т.е. минимум до следующего января?

Перед началом войны, понимая что у меня месяц на обновление системы есть, уже инициировал данные работы, естественно с 24го некому этим заниматься.
Было такое чувство или надежда, на то что вы заморозите сроки на обновление к системе на время войны, как минимум, а то получается молодцы, русский бизнес послали за короблем, но и Украинский направлять отправили. Обращался к Вашим сотрудникам с этим вопросом - сказали что доступа нет, пишите запрос на форуме. Что и делаю.

Ответы:

Лосик Лилия Владимировна
Администратор проектов
Добрый день, Виталий! Да, действительно, в далеком 2016 были такие условия. Сейчас новая система и новые условия. При покупке новых ключей Вы читали договор, и наш партнер дополнительно Вам начислил +1 год обновлений на приобретенные ключи бонусом - и Вам нужно будет их оплачивать в 2024.
Что касается текущей ситуации - уже понемногу все восстанавливаются и если в ближайшие 2 недели Вы оплатите обновления, то дальнейшие условия по стоимости и срокам будут сохранены для Вас. У нас тоже война. Напишите в вайбер о Вашем решении.
05.04.2022, 10:56

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий