1b.app
Скопирована ссылка -

Нет доступа к лицензиям

Коллеги, у нас 1б на сервере в Германии, можно как-то решить проблему с лицензиями? у нас 5 вечных лицензий и предоплачен переход на OS

я так понимаю, что это не первая и не последняя кибератака

со всем уважением и пониманием, спасибо

Ответы:

проблема актуальна ?
24.02.2022, 13:25

да


Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:
проблема актуальна ?
08.06.2022, 16:07

С 24 февраля 2022 мы не работаем с клиентами, партнерами и бизнесами, которые прямо или косвенно ведут деятельность в рф.
И ни для кого не делаем исключений.

Официальный анонс был тут - https://1b.app/ru/forum/onebox-official-news/13264-russkiy-biznes---idi-nahuy/

Все предельно просто: тот кто работает с рф - тот прямо или косвенно платит налоги в рф. На эти налоги строятся ракеты, которые херачат наши дома, убивают наших детей.
Любой кто платит налоги или покупает продукты из рф или платит зарплаты людям в рф - поддерживает войну.
Лично мой дом расхерачила армия рф с буковкой V (я жил в Чернигове и Ирпене).

Поэтому, нет, порешать никак нельзя.
Я и вся команда OneBox приняли решение выключить все боксы клиентов, связанных с рф и бел прямо или косвенно.
И не важно, платили они что-то нам или не платили.
08.06.2022, 23:22
Как со мной связаться - никак :)
Задавайте вопросы на форуме публично - и я отвечу.
Подробнее - https://1b.app/ru/user/11/

Уважаемый Максим, понимаю ваши эмоции.

Что тут сказать... Налоги мы платим не добровольно, а "свергать царя", ну сами понимаете, с голым задом на танк...

Уважаемый коллектив 1Б! Нам было приятно и комфортно пользоваться современным и качественным продуктом, спасибо вам за него и за всю ту помощь, что вы нам всегда оказывали

Надеюсь, что наши 5 лицензий приблизят победу Украины в войне. Я буду считать это своим вкладом в борьбу со злом

Слава Украине
09.06.2022, 07:31

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий