1b.app
Скопирована ссылка -

Партнерам и пользователям: возможность показывать свои контакты на форуме

Уважаемые пользователи и партнеры!
При создании темы на форуме OneBox и при написании любого комментария в любой теме появилась галочка "Показывать мои контакты (телефон, почту) у моего комментария для всех пользователей, которые оставили комментарий к этой теме. Это позволит партнерам и интеграторам связаться со мной."
По умолчанию она снята.
Но, если вы ее поставите – наряду с вашим комментарием или темой будут показаны ваши контакты с OneBox ID. Но их будут видеть только те, кто авторизован и оставил хоть какой-то комментарий по этой теме.
Зачем это нужно – объясню на примере:
Клиент создает тему "нужно сделать то и то, ищу интегратора", ставит эту галочку.
И любой партнер, который напишет комментарий по этой теме – увидит контакты клиента и сможет с ним связаться.
В обратную сторону тоже работает: любой человек может оставить комментарий по теме и раскрыть свои контакты для других.
Используйте =)
Спасибо за внимание.
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua «Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»

Ответы:

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий