1b.app
Скопирована ссылка -

Именные лицензии OneBox OS

Уважаемые клиенты и партнеры!

В OneBox OS появилась новая возможность - именные лицензии, которые привязаны к пользователям (OneBox ID).

Что это такое:
- берем активационный ключ;
- прописываем его в своем профиле OneBox ID (на сайте 1b.app в профиле, см. скриншот);
- после этого пользователю можно заходить в любые боксы коробочные и облачные, где у вас него доступ (см. скриншот), и он больше НЕ занимает лицензию/юзера.

---

Именная лицензия работает и с коробками, и с облаками.
И для партнеров, и для обычных клиентов тоже.
Именная лицензия привязывается только к системе авторизации OneBox ID и работает только с OneBox OS.
Предыдущие версии OneBox'a и систем авторизации поддерживаться не будут.

---

Именная лицензия дает много новых возможностей:
1. У вас может быть 100 облачных/коробочных боксов, но одна именная лицензия - и добро пожаловать, все будет работать.
2. Клиенты могут прописывать активационные ключи в сотрудников.
3. Можно под REST API сделать отдельного юзера с именной лицезией - и он будет работать всегда.

---

Цены:
- именная лицензия - это обычный активационный ключ;
- цена точно такая же, как и у обычного ключа;
- ключ выписывается на 1 год, затем его надо продлевать;
- обращайтесь к партнерам - https://1b.app/ru/partner/search/ - они вам все продадут :)

Спасибо за внимание!

---

Важный момент, который стоит учитывать. На примере:
- вы купили активационный ключ,
- передали активационный ключ своему сотруднику,
- он его прописал в своем профиле OneBox ID (прописать может только сотрудник лично),
- то все, теперь лицензия именная, и отобрать ее у сотрудника вы не можете. Только если он сам не зайдет и не удалит ключ из своего профиля.
- Нет никакой панели, которая позволяет видеть вам кому вы раздали ключи, и отбирать/выключать их.
- Поэтому, лицензия и называется "именная", она закреплена за конкретным человеком и вы НЕ можете ее перебрасывать с юзера на юзера.
- Пожалуйста, учитывайте это, ни мы, ни партнеры не будем разруливать вопросы в духе "я дал именную лицензию своему сотруднику, он уволился и не отдает мне ключ" :)
Как со мной связаться - никак :)
Задавайте вопросы на форуме публично - и я отвечу.
Подробнее - https://1b.app/ru/user/11/

Ответы:

Максим, получается, эти именные лицензии будут еще удобны партнерам и интеграторам которые, сейчас забирают дополнительную лицензию у клиентов?
06.07.2022, 13:15


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
Максим, получается, эти именные лицензии будут еще удобны партнерам и интеграторам которые, сейчас забирают дополнительную лицензию у клиентов?


1. Да.
2. А также тем бизнесам, которые хотят иметь несколько боксов, но у них общие сотрудники.
06.07.2022, 14:34
Как со мной связаться - никак :)
Задавайте вопросы на форуме публично - и я отвечу.
Подробнее - https://1b.app/ru/user/11/

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий