1b.app
Скопирована ссылка -

Функционал для турагенства (работа с внутренними задачами)

Необходимо настроить след. функционал:
1) настроить календарь для сотрудников что бы они могли планировать свои задач, встречи, заявки, что бы можно было выставлять сроки и система уведомляла сотрудника и его руководителя если сроки нарушены
2) настроить бизнес-процесс встреча, задача, звонок и т.д. Что бы при формировании задачи менеджер следовал логике заданных этапов.
3) настроим автоматизацию что бы система проверяла зависшие задачи у сотрудников в календарях и отсутствие коммуникации N кол-во дней
4) настройка IP телефонии.

Возможно ли это сделать с помощью стандартного функционала?
Как это можно сделать?

Ответы:

1. Есть действие "Создать уведомление о дате выполнения (завершения) процесса за ХХХ времени". Ставите его на нужный этап и все.
2. Не понимаю, чем могу тут помочь. Садишься и создаешь этапы, которые тебе нужны
3. Действие на этапе "Создать подзадачу, если в задаче нет активности ответственного за задачу" оно создаст подзадачу выбранного бп, если менеджер в задаче ничего не делает.
4. Зависит от того, какая телефония. У нас 10+ телефоний можно подключать по-дефолту
06.10.2020, 12:26

Добрый день, Денис.
Касательно ваших вопросов:
Настроить это всё можно, с помощью стандартного.
1. Планирование и перенос только своих задач можно настроить через права доступа.
Уведомления можно задавать если к примеру задача долго стоит в одном статусе и нет никаких действий по процессу.
2. Логику процесса можно прописать в самом бизнес-процессе через "инструкцию" к каждому этапу.
3. Опять же "зависшие" задачи можно определять если задача долго находиться в одном статусе, коммуникацию с клиентом относительно процесса также можно проверять.
4. Интеграции с IP телефонией есть, скажите какая у вас я посмотрю есть ли у нас интеграция.
06.10.2020, 12:27


Луц Богдан Александрович
Сотрудник писал/а:
4. Интеграции с IP телефонией есть, скажите какая у вас я посмотрю есть ли у нас интеграция.

Телефония на стадии выбора. Посмотрим что есть в OneBox Market
06.10.2020, 12:33

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий