1b.app
Скопирована ссылка -

Где настройки внешнего вида и что отображается в этом меню уведомлений

После обновления информация показывается не так как было настроено, это Каша с информации которую невозможно рассмотреть не открыв процесс

раньше было настроено чтобы видеть то что нужно, а сейчас ничего не понятно что тут показывается так как информация сливается и нет того что нужно в сообщении.
не смог найти настройки

+ открывается процесс с этого центра уведомлений на много дольше чем на старом боксе

одно разочарование от нового бокса пока что, и скорость и лагает в куча процессах

Ответы:

для настройки отображаемых уведомлений нажмите на Ваш профиль и перейдите к настройкам уведомлений:
09.08.2021, 22:10
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»

так тут только типы уведомлений можно включить, но что в этих уведомлениях показывать нет, а было. Зачем убрали в новом боксе полезную же вещь?
теперь тут толком ничего не разобрать, а раньше можно было настроить что мне нужно чтобы тут показывалось и это было мега удобно
и чтобы посмотреть открывается очень долго теперь 10-30 секунд часто уходит
09.08.2021, 22:16


Таровик Дмитрий Николаевич писал/а:
так тут только типы уведомлений можно включить, но что в этих уведомлениях показывать нет, а было. Зачем убрали в новом боксе полезную же вещь?
теперь тут толком ничего не разобрать, а раньше можно было настроить что мне нужно чтобы тут показывалось и это было мега удобно
и чтобы посмотреть открывается очень долго теперь 10-30 секунд часто уходит


К сожалению, но уведомления стали бессмысленные.
Когда перешел на OS - пытался настроит, но ничего не вышло. Теперь, где-то раза в неделю, просто чищу список из-за того что раздражает их количество (Screenshot_19.jpg).

Настройки которые, предложил Чижик Александр, просто включают или отключают все уведомления, но вот зачем в уведомления отображать все подряд (начат отсчет времени; ....отредактирован; и т.п.) - я не знаю :( (Screenshot of (171))
09.08.2021, 22:44

и я о том же, кучу классных вещей пропало, интерфейс усложнился в использовании, левого меню нет, ну разочарование сплошное пока что. все сотрудники плюются на удобство пользования и просят вернуть старый бокс. для банальных постоянных действий нужно делать больше кликов чтобы их провести. это крайне неудобно и визулизация только графика улучшилась, удобства в новом функционале я не вижу увы
09.08.2021, 22:48


Таровик Дмитрий Николаевич писал/а:
и я о том же, кучу классных вещей пропало, интерфейс усложнился в использовании, левого меню нет, ну разочарование сплошное пока что. все сотрудники плюются на удобство пользования и просят вернуть старый бокс. для банальных постоянных действий нужно делать больше кликов чтобы их провести. это крайне неудобно и визулизация только графика улучшилась, удобства в новом функционале я не вижу увы


Это сопротивление нововведениям - оно было и будет всегда. Вы можете создать топик и в нем описать предложения относительно работы центра уведомления.
10.08.2021, 08:56
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия
Мне кажется, что речь идёт об этих настройках?
Думаю, что было бы отлично добавить их в настройки уведомлений пользователя, я сформировал запрос https://crm-onebox.com/ru/support/security/10034-os---dobavit-nastroyki-uvedomle...
10.08.2021, 15:51


Чижик Александр Сергеевич

OneBox production писал/а:

Таровик Дмитрий Николаевич писал/а:
и я о том же, кучу классных вещей пропало, интерфейс усложнился в использовании, левого меню нет, ну разочарование сплошное пока что. все сотрудники плюются на удобство пользования и просят вернуть старый бокс. для банальных постоянных действий нужно делать больше кликов чтобы их провести. это крайне неудобно и визулизация только графика улучшилась, удобства в новом функционале я не вижу увы


Это сопротивление нововведениям - оно было и будет всегда. Вы можете создать топик и в нем описать предложения относительно работы центра уведомления.

сопротивление не нововведениям, а тому что пропали удобные вещи, глобальный поиск и левое меню было удобным, центр уведомлений нареканий не вызывал. сейчас там отображение информации в виде сплошного потока информации который не читаем в таком виде, для каждого процесса есть информация которая важна, остальное не существенно, а тут показывается в большинстве то что не существенно, в этом и проблема
13.08.2021, 22:31


Суханицкий Андрей

Интегратор писал/а:
Мне кажется, что речь идёт об этих настройках?
Думаю, что было бы отлично добавить их в настройки уведомлений пользователя, я сформировал запрос https://crm-onebox.com/ru/support/security/10034-os---dobavit-nastroyki-uvedomle...

нет, мне нужна например по БП определенный набор информации: Клиент/Телефон/Способ доставки/Статус/Доп поле с комментом и прочее. сейчас там показан последний процес действие, в большинстве случаев бесполезная информация для меня, при отсутствии важной. и нет возможности настроить что отображать важное, а потом можно то что есть.
13.08.2021, 22:34

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий