1b.app
Скопирована ссылка -

Не устанавливается приложение на андроид

Приветствую. Ранее при наведении в приложение, нажатии установить на телефон, сканер, ссылку – появлялась кнопка добавить приложение на смартфон, но сейчас просто загружается в браузере и кнопка установить на смартфон приложение не появляется. Что можно сделать, чтобы таки стало то проклятое приложение? На двух предыдущих смартах норм всё было, а здесь нет кнопки и всё. 12 андроид, OnePlus 10 Pro, OneBoxOS
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

Добрый день!
Открываете в браузере Ваш бокс и далее открываете необходимое приложение – будет вспышка в виде окна, где будет предлагаться установить приложение.
Проверено на последней версии браузера chrome на 12 андроид, OnePlus 9 Pro
29.12.2022, 10:07
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників» Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Горобец Максим
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Я же написал выше, что эту процедуру и выполнил, вы все то же написали. Я даже более подробно расписал
29.12.2022, 11:16
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Горобец Максим писал/а:
Я же написал выше, что эту процедуру и выполнил, вы все то же написали. Я даже более подробно расписал

Тогда Вам нужно попытаться очистить кэш/куки в вашем браузере и обновить его до последней версии – сложность может быть в телефоне/браузере/прошивке/установленном adb локере и тд. – вариантов может быть много.
29.12.2022, 14:11
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників» Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Горобец Максим
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Попробовал сегодня повторно, на этот раз зашел из другого пк (не думаю, что это влияет, но даю все детали), отсканировал и на смарте – появилась кнопка установки.
29.12.2022, 14:13
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Горобец Максим писал/а:
не думаю, что это влияет, но даю все детали

как видите – влияет
29.12.2022, 15:02
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників» Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий