1b.app
Скопирована ссылка -

Блок импорта продуктов перестал работать

Вчера первый раз обнаружилась проблема, но с попытки пятой таки подгрузил, сегодня ни в какую. Опцией пользуюсь давно , подгрузил документ в экселе, выбрал столбики, и нажал загрузить... и ничего.

Ответы:

Аналогічна проблема у різних боксах, наприклад:
https://orc-test.kiev.ua/
17.03.2021, 20:02

Ситуация немного прояснилась,
не срабатывает на определенном этапе БЦ, на котором ранее срабатывало,
на данном этапе стоит действие Удалить все продукты из процесса (скрин) , возможно в нем изменился алгоритм работы, и он начал срабатывать не только при переходе на этап но и при сохранении.
18.03.2021, 10:28

Здравствуйте. Дайте пожалуйста ссылку на процесс и файлик который можно загрузить если тема актуальна
19.03.2021, 15:33


Treebeard
the oldest of the Ents писал/а:
Здравствуйте. Дайте пожалуйста ссылку на процесс и файлик который можно загрузить если тема актуальна

вы ведь не сможете пройти по ссылке так как процесс внутри моей системы.... или я чего то не понимаю?
19.03.2021, 18:39


Олянчук Владимир Иванович писал/а:

Treebeard
the oldest of the Ents писал/а:
Здравствуйте. Дайте пожалуйста ссылку на процесс и файлик который можно загрузить если тема актуальна

вы ведь не сможете пройти по ссылке так как процесс внутри моей системы.... или я чего то не понимаю?


Зможуть :)
20.03.2021, 13:39


Олянчук Владимир Иванович писал/а:

Treebeard
the oldest of the Ents писал/а:
Здравствуйте. Дайте пожалуйста ссылку на процесс и файлик который можно загрузить если тема актуальна

вы ведь не сможете пройти по ссылке так как процесс внутри моей системы.... или я чего то не понимаю?

я администратор в любой системе OneBox
22.03.2021, 11:21

https://smartok.org.ua/admin/shop/workflow/22/constructor/
загрузка на этапе "стереть с таблицы"
23.03.2021, 09:16

Владимир, обновил ваш бокс - попробуйте сейчас
23.03.2021, 10:27

Заработало
23.03.2021, 18:20

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий