1b.app
Скопирована ссылка -

универсальный импорт продуктов XML поле description ( описание ) тянет в карточку товара некректно

Универсальный импорт продуктов XML поле description ( описание ) тянет в карточку товара некорректно, а именно импортирует не как текст, а как код . галочка Включить проверку секции данных CDATA включена . , , , , подскажите в чем может быть проблема ?

Ответы:

Настройки действий срабатывают не сразу а через час+-. Сейчас проблема актуальна?
15.02.2023, 21:21

Зубарев Сергей
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Спасибо за ответ . да проблема актуальна. Пробовал удалять товары и загружал их повторно, но проблема не меняется ни через час ни через день - описание попадает в поле, но его не видно оно скрыто под CDATA и его можно увидеть из исходного кода. то есть как бы галочка не срабатывает.
16.02.2023, 19:11

Я вижу у вас в списке боксов только одну систему на mvp, к сожалению я не могу ничего на ней посмотреть или поправить. Если у вас есть бокс на os с той же проблемой, я смогу её решить на этом боксе.
16.02.2023, 20:40

да система на mvp, переход на ОС для нас сейчас неподъёмный , кто может помочь с mvp ?
17.02.2023, 10:04

Из разработчиков никто, возможно какой то из интеграторов может откликнутся и помочь с настройками действия.
17.02.2023, 11:09

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий