1b.app
Скопирована ссылка -

Сбились и не сохраняются настройки шаблонов

При експорте эксель файла и при выборе в тонких настройках нужного шаблона каждый раз приходится перезаполнять колонки сверху. Эта настройка не сохраняется

Ответы:

Также открывается выбор в колонках коряво, а "Назва категорії продукту" вообще не находит. Кеш чистил
06.10.2022, 14:26

Заполнение колонок по шаблону подправлено, что бы был выбор в списке доступных колонок "Назва категорії продукту" необходимо настроить поля мультиязычности
06.10.2022, 14:58

необходимо настроить поля мультиязычности - что это означает?

Раньше я экспортировал товары из ванбокса и там было это поле. Я сохранил шаблон с этими колонками (сегодня он оказался пустым). Для новых товаров я заполнял колонки в экселе (что делать легче чем поштучно в ванбоксе) и потом импортировал эти же заполненные колонки. Там было название категории в которой находится товар. Теперь "Назва категорії продукту" этого нет. Как мне через эксель внести товару название категории в которую он должен попасть?
06.10.2022, 15:33

Сбились все настроенные поля в шаблонах для экспорта тоже. Но при этом еще с правой стороны были скопированы названия которые были в ван бокс. Теперь практически все эти названия не находятся.
06.10.2022, 15:45

При импорте продуктов с файла, для указания колонки название колонки необходимо наличие настроенного приложения Мультиязычность. В данном приложении есть настройка полей. В данной настройке необходимо задавать поля которые необходимы на нескольких языках

Посмотрите сейчас настройки шаблонов экспорта, сейчас должно быть нормально отображать выгружаемые поля
06.10.2022, 16:08

Спасибо. Настройки вернулись
06.10.2022, 16:40

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий