1b.app
Скопирована ссылка -

Задача в календаре не открывается снова при переходе на этап

Задачи с типом БП Собрать заказ не открываются снова при переходе на любой этап в календаре.

Задача с типом БП Простая задача, например, открывается повторно в календаре при нажатии на любой этап.

Ответы:

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
Родион, за спосіб відображення відповідає це налаштування: https://take.ms/L8fMv
22.09.2022, 22:55


Сусяк Ігор
Интегратор писал/а:
Родион, за спосіб відображення відповідає це налаштування: https://take.ms/L8fMv

Спасибо за желание помочь, но вы не поняли суть проблемы. В календаре после перевода процесса на какой-либо этап всплывающее окно должно пропасть, а потом снова появиться с уже новым этапом. Этого не происходит с БП Собрать заказ.
23.09.2022, 01:14

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
я думаю, що це і є причина. галочка в БП Собрать заказ є?
23.09.2022, 09:58

С этой галочкой процесс будет заменять вкладку календарь. А мне нужно работать в календаре со всплывающими окнами, которые должны перезагружаться после перехода на этап. Это явно какой-то баг.
24.09.2022, 10:59

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия

Фархшатов Родион писал/а:
С этой галочкой процесс будет заменять вкладку календарь. А мне нужно работать в календаре со всплывающими окнами, которые должны перезагружаться после перехода на этап. Это явно какой-то баг.

все правильно - для того, щоб в календарі відкривати процеси у вікнах - галочку "У календарі, відкривати процес за посиланням" потрібно забрати саме у Параметрах вашого БП Собрать заказ.
24.09.2022, 13:50


Сусяк Ігор
Интегратор писал/а:

Фархшатов Родион писал/а:
С этой галочкой процесс будет заменять вкладку календарь. А мне нужно работать в календаре со всплывающими окнами, которые должны перезагружаться после перехода на этап. Это явно какой-то баг.

все правильно - для того, щоб в календарі відкривати процеси у вікнах - галочку "У календарі, відкривати процес за посиланням" потрібно забрати саме у Параметрах вашого БП Собрать заказ.

мне не нужно открывать процесс в окне. Мне нужно чтобы процесс открывался во ВСПЛЫВАЮЩЕМ окне, как есть сейчас и как меня устраивает (посмотрите записанное мною видео).

Проблема в другом. В том, что по одному БП это всплывающее окно перезагружается, после перехода на любой этап, а по другому БП этого не происходит. Окно просто пропадает.

Если включить галочку, о которой вы говорите, то процесс откроется вместо страницы с календарём, и будет отсутствовать возможность закрыть этот процесс и продолжить работать с другими без перезагрузок страницы, как это и задумано в календаре.
24.09.2022, 15:02

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
Відео бачив на початку. У вас задачі працюють як треба?
Значить галочку в БП Собрать заказ потрібно відключити.
25.09.2022, 19:36

К сожалению, это совсем не имеет отношения к обсуждаемой проблеме.
Спасибо за помощь, но это не то.
Галочка не включена ни в одном типе процессов.

Процесс Простая Задача работает как надо, НО не со всеми этапами.

Прошу программистов OneBox дать ответ, в чём причина.
25.09.2022, 21:53

Можно получить ответ от разработчиков? Явно баг. Обратите внимание
06.10.2022, 14:11

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
Родион добрий вечір
ви виставляєте нові задачі, але ситуація не виглядає як баг, якщо функціонал хоча б десь працює як треба (на БП Простая задача)
значить причина саме в БП Собрать заказ - ви перевіряли чи немає зайвих дій/процедур, які наприклад не можуть виконатись - тому і не відкриває вікно в календарі?
06.10.2022, 20:29

я специально создал тестовый этап без каких-либо действий в БП Простая задача, в котором окно открывается заново, как нужно. При переходе на тестовый этап - окно НЕ открывается повторно.

В вашем боксе это работает? Со всеми процессами?

Вы можете попросить кого-то из разработчиков обратить внимание? Они просто игнорят этот вопрос.

Я пользователь системы, я не понимаю, почему функционал не работает одинаково при тех же действиях. Я не могу найти нигде информацию об этом функционале. Поддержка не отвечает. Партнёры бокса тоже не могут объяснить, в чём причина. Это разве нормально?

Очень похоже на то, что работает только с процессами, которые были по умолчанию при установке бокса. В новых не работает.
07.10.2022, 00:33

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
вибачте, я нарешті зрозумів - у вас MVP!
перевірив на MVP - в мене навіть Прості задачі не відкриваються після натискання на етап - тому припускаю, що це таке загальне оновлення, а ваш приклад Простая задача - можливо ще працює по-старому, бо закешована (думаю після очищення кешу і вона не працюватиме).
рекомендую в новій задачі вам вказати , що питання по MVP і чи змінилась політика відкривання процесів в календарі, чи справді баг.
07.10.2022, 10:59

Если вы про кеш браузера, то чистился не раз. На OS я тоже проверял - не работает
07.10.2022, 11:54

Повторно открывать или нет задачу зависит не от БП, а от установленной настройки в карточки текущего пользователя. Попробовала повторить аналогичные действия на МВП - процессы повторно открываются в календаре не зависимо от БП
Ошибка повторяется исключительно с вашим контактом?
21.10.2022, 15:05

Проблема актуальна у разных пользователей.
При выключенной галочке в настройках контакта Автоматически перезагружать окно в календаре после действия окна не перезагружаются вообще.

При включённой перезагружаются в БП Простая задача при переходе на этапы Реализация, Выполнено, Отмена задачи.
При переходе на остальные этапы не перезагружается.


Мария
OneBox production писал/а:
Повторно открывать или нет задачу зависит не от БП, а от установленной настройки в карточки текущего пользователя. Попробовала повторить аналогичные действия на МВП - процессы повторно открываются в календаре не зависимо от БП
Ошибка повторяется исключительно с вашим контактом?
22.10.2022, 00:06

Вы можете предоставить контакт пользователя и задачу в которой можно повторить указанные вами действия?
24.10.2022, 14:47

24.10.2022, 14:56

Не проверяли ещё?
30.10.2022, 14:44

Здравствуйте, получилось посмотреть?
02.11.2022, 14:11

Дайте, пожалуйста, ответ
03.11.2022, 13:11


Мария
OneBox production писал/а:
Вы можете предоставить контакт пользователя и задачу в которой можно повторить указанные вами действия?

https://1b.app/ua/user/8/, вы поможете с проблемой?
08.11.2022, 22:07


Мария , поможете?
08.11.2022, 22:16

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий