1b.app
Скопирована ссылка -

"исчезают" комментарии и сообщения в Ленте комментариев

Здравствуйте лента комментариев начала жить жить отдельной жизнью.
Проблему заметили около месяца назад. Списали на баг так как проявлялось не часто.
При постоянно выбранном поле "Все" в ленте комментариев часть сообщений и комментариев не отображаются, а в свою очередь попадают во вкладку "Комментарии"

Ссылка на последний такой процесс
https://box.beautyfactory.in.ua/cc/?dashboardView=cc

Спасибо.

Ответы:

Я пока слабо понимаю что именно вы имеете ввиду - если можно дайте скриншоты

а так же ваша ссылка на процесс это ссылка на центр коммуникаций а не на процесс
04.02.2021, 13:20

Устименко Игорь

За ссылку простите.
https://box.beautyfactory.in.ua/admin/customorder/lead/25771/edit/?p=1

На первом скриншоте выбрано отображать "Все" и нахватает потерянных комментарии/сообщения.
На втором скриншоте выбрано отображать только комментарии. Тут и отображаются те комментарии/сообщения которые не попали (и только они) в общий список.
(+ комментарии в отображении "Комментарии" почему-то не сортируются по последним и как вы видете если переключится на вторую страницу то кнопки быстрого переключениями отображения пропадают)

Надеюсь я смог объяснить.
04.02.2021, 14:21

вот открыл ссылку https://box.beautyfactory.in.ua/admin/customorder/lead/25771/edit/

показываются все коммент от последнего до старого (ровно 50 штук что и должно быть на 1й странице)
04.02.2021, 17:28

Ну у Сhief technical officer всегда все работает.
А вот как выглядит у нас. Посмотрите еще раз пожалуйста.
05.02.2021, 09:10


Корж Артём Олександрович
Клиент писал/а:
Ну у Сhief technical officer всегда все работает.
А вот как выглядит у нас. Посмотрите еще раз пожалуйста.


конечно) потому что Сhief technical officer знает как оно работает.

Смотрите, когда вы нажимаете только комментарии система показывает все записи с типом comment и туда не входит viber и прочие типы комментариев, а так же стоит учесть что сортирует система только текущую страницу комментариев и страница 2 не учитывается, когда вы туда перейдете система покажет все что осталось
05.02.2021, 10:19

Но... на второй странице комментариев присутствуют сообщения viber и голосовое сообщение.
Что касательно сортировки с типом все. Как я понимаю, она должна отображаться в хронологическом порядке.

То есть если мы начали общение с клиентом в 09:13 а закончили в 09:19. То последняя запись должна быть на первой странице в верху и время ее должно быть 09:19. И последнее сообщение должно отображаться всегда в верху на первой странице "Ленты комментариев". (надеюсь я правильно представил себе это)

В нашем же случаи сообщение с временем 09:19(последнее в цепочки переписки) на второй странице.

Оно все так и должно быть? Или я чего-то не понимаю?
05.02.2021, 10:58

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий