1b.app
Скопирована ссылка -

Создать подпроцес с предварительной формой добавления

На етапі стоїть автоматизація створити підзадачу. Треба вивести перед створенням форму для заповнення полів вручну (мати можливість вписати різні завдання для виконавця)

Ответы:

Из вашего описания не понятно какой результат вы хотите получить.
Пожалуйста, предоставьте какой-то пример что нужно сделать и какой результат вы хотите получить.
14.01.2021, 17:07

Yanina Iurchuk
difreight

Тындык Максим Вадимович
Администратор писал/а:
Из вашего описания не понятно какой результат вы хотите получить.
Пожалуйста, предоставьте какой-то пример что нужно сделать и какой результат вы хотите получить.


https://difreight.crm-onebox.com/admin/customorder/logist/10217/edit/
Ось процес. На любому етапі можна натиснути кнопку "Запросить информацию". Створюється підзадача. Але кожного разу нам треба підзадачу створювати на різних співробітників і з різним описом. А у випадку такої автоматизації нема можливості вручну через форму добавления прописати текст і вибрати на кого створювати підзадачу.
Дякую)
15.01.2021, 10:46

Я могу вам предложить:
- сделать в родительском процессе дополнительные поля, в которые вы будете заполнять своё описание и ответственного (есть тип дополнительного поля "Справочник контактов")
- на стартовом этапе подзадачи подберите действия, с помощью которых запишете значение дополнительного поля с родительского процесса в описание создаваемого, а так же поменяете ответственного (к примеру скопировать поле с родителя, а потом другим действием поставить ответственного на основании этого поля)

Ну а вообще, когда постоянно нужно разное на разных - наверное проще через ленту комментариев заполнить "Создать подпроцесс", то же самое заполнение 2х полей - и без дополнительный дополнительных полей, действий и т.д.
15.01.2021, 16:39

Yanina Iurchuk
difreight

Тындык Максим Вадимович
Администратор писал/а:
Я могу вам предложить:
- сделать в родительском процессе дополнительные поля, в которые вы будете заполнять своё описание и ответственного (есть тип дополнительного поля "Справочник контактов")
- на стартовом этапе подзадачи подберите действия, с помощью которых запишете значение дополнительного поля с родительского процесса в описание создаваемого, а так же поменяете ответственного (к примеру скопировать поле с родителя, а потом другим действием поставить ответственного на основании этого поля)

Ну а вообще, когда постоянно нужно разное на разных - наверное проще через ленту комментариев заполнить "Создать подпроцесс", то же самое заполнение 2х полей - и без дополнительный дополнительных полей, действий и т.д.


Ясно. Так і робимо. Дякую.
18.01.2021, 11:26

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий