1b.app
Скопирована ссылка -

Удаление контактов

Есть необходимость консультации по настройке?
Вы всегда можете создать тему на форуме и партнеры-интеграторы с радостью вам помогут! Создать топик на форуме
При удалении контактов они остаются в системе и отображаются как уделенные (что то на подобии корзины)
Но когда я фильтрую все удаленные контакты, выбираю галочкой и нажимаю удалить, то мне отображается окно восстановления контакта.
Это баг? Если нет, то как мне полностью удалить из моей базы данных те контакты которые я ранее удалял?

Ответы:


Матюшко Денис

Team Sales OneBox писал/а:
При удалении контактов они остаются в системе и отображаются как уделенные (что то на подобии корзины)
Но когда я фильтрую все удаленные контакты, выбираю галочкой и нажимаю удалить, то мне отображается окно восстановления контакта.
Это баг? Если нет, то как мне полностью удалить из моей базы данных те контакты которые я ранее удалял?


ты фильтруешь удаленные и логично что тебе покажет что их восстановить можно

удалить удаленных нельзя)
19.07.2021, 14:37


Устименко Игорь

OneBox production писал/а:
удалить удаленных нельзя)

Даже за доработки?
Просто моему клиенту не совсем нужно что бы контакты удаленные хранились в его базе данных

Если в систему ты заводишь нового клиента но у которого почта например такая же как у контакта который был удален, то сработает поиск дублей?
19.07.2021, 14:40


Матюшко Денис

Team Sales OneBox писал/а:

Устименко Игорь

OneBox production писал/а:
удалить удаленных нельзя)

Даже за доработки?
Просто моему клиенту не совсем нужно что бы контакты удаленные хранились в его базе данных

Если в систему ты заводишь нового клиента но у которого почта например такая же как у контакта который был удален, то сработает поиск дублей?

есть действие которое очищает удаленные данные раз в день
19.07.2021, 15:00

Подскажите, а какое действие очищает удаленные данные раз в день, а именно контакты?
Нашел в автоматизации действия по очистке удаленных товаров, процессов, старых событий и т. д. По очистке удаленных контактов ничего не нашел.
01.11.2021, 13:45

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий