1b.app
Скопирована ссылка -

Определенные юр.лица для каждого БП

Добрый день.
Есть ли возможность подвязать нужные юр.лица под определенный БП ?
Например, есть БП, необходимо отобразить в блоке только 2 юр лица для выбора в этом процессе.
И второй вопрос, при оформлении заказа и дальнейших переходах по БП есть этап "Наложенный платеж", как поставить запрет на переход на этот этап если юр лицо, например, не = Иванов И.И ?
Пытался решить это действием "Запретить переход в зависимости от полей" и указал если Юридическое лицо не равно Иванов.И.И (скопировал полностью название юр.лица), но запрещает переходить при выборе любого юр.лица

Ответы:


Андрей писал/а:
Есть ли возможность подвязать нужные юр.лица под определенный БП ?
Например, есть БП, необходимо отобразить в блоке только 2 юр лица для выбора в этом процессе.

Такого функционала на данный момент нет, добавить такую настройку в универсальный блок процесса - 1 ч


Андрей писал/а:
Пытался решить это действием "Запретить переход в зависимости от полей" и указал если Юридическое лицо не равно Иванов.И.И (скопировал полностью название юр.лица), но запрещает переходить при выборе любого юр.лица

Данное действие проверяет юр.лицо клиента процесса, но указывать нужно id юр.лица в боксе
27.01.2022, 12:15

Не получается, все равно выдает ошибку.
27.01.2022, 12:34


Андрей писал/а:
Не получается, все равно выдает ошибку.



Пришлите id процесса, в котором возникает данная ситуация
27.01.2022, 13:33


у клиента процесса юр.лицо пустое, потому условие выполняется и выдает ошибку
27.01.2022, 14:16

Видимо мы друг друга неправильно поняли, я имел ввиду наши юр.лица которые есть в приложении
27.01.2022, 14:30


Андрей писал/а:
Видимо мы друг друга неправильно поняли, я имел ввиду наши юр.лица которые есть в приложении


Что вы имеете в виду?

Я имею в виду то, что у контакта http://box.agro-him.com.ua/app/contact/10275/ (клиент процесса) не указано юр.лицо из этого списка http://box.agro-him.com.ua/app/contractors/
27.01.2022, 14:44

Мы юр.лицо проставляем в заказе, так как оно может меняться.
По этому и хочу что бы путаницы не было с наложенным платежом - запретить переход на БП "Наложенный платеж" если юр.лицо заказа не = значению.
27.01.2022, 17:33

Как я указал ранее, действие не охватывает это поле (юрлицо заказа), чтобы добавить его в настройки действия - 1ч
27.01.2022, 18:35

С помощью этой доработки как я понял можно решить 2 вопроса
1.В заказе включать действие и настраивать переход БП по юр.лицам (которые с приложения)
2.Будет возможность на каждый БП отдельно включить\выключить юр лица? (например у нас их 10, будет ли возможность оставить 2 из них, а на другом БП таким образом оставить другие юр.лица ?)
28.01.2022, 09:28

Не до конца понимаю вашу мысль, за 1 час в список настроек действия можно добавить юрлицо процесса.
09.02.2022, 17:00

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий