1b.app
Скопирована ссылка -

Добавление письма в удаленный процесс

Добрый день! Если при написании письма указан номер процесса, бокс подтягивает письмо к указанному процессу и это отлично. Но если процесс при этом удален - все равно письмо привязывается к нему. Почему? Процесс удален, то есть для пользователя его нету. Прошу это поправить

Ответы:

Здравствуйте, вы же при написании письма указываете конкретный номер процесса куда его должно затянуть. Почему при этом система не должна выполнять ваше законное желание подтянуть письмо в указанный процесс (в каком бы состоянии он при этом не был)?
20.10.2020, 10:14


Бодяко Дмитрий Сотрудник писал/а:
Здравствуйте, вы же при написании письма указываете конкретный номер процесса куда его должно затянуть. Почему при этом система не должна выполнять ваше законное желание подтянуть письмо в указанный процесс (в каком бы состоянии он при этом не был)?

Дмитрий, проблема в том, что компания участвует в многих тендерах, и часто номер в письме не является номером процесса, а это именно номер тендера.
Сама связка устраивает и это удобно, но мы добавили не связывать с закрытыми процессами и опять же практически закрыли проблему связки по номеру тендера, но Бокс продолжает связывать с удаленными процессами. Все же, с моей точки зрения - это не ок
20.10.2020, 11:52

Дайте пожалуйста ссылку на процесс и событие, которое к нему подвязало - я посмотрю что можно сделать
20.10.2020, 12:02


Бодяко Дмитрий Сотрудник писал/а:
Дайте пожалуйста ссылку на процесс и событие, которое к нему подвязало - я посмотрю что можно сделать

https://crm.nspace.com.ua/admin/customorder/issue/14923/edit/ процесс, последнее событие в комментах подтянулось в уже удаленный
20.10.2020, 15:53

Дмитрий, подскажите, есть ли идеи?
21.10.2020, 12:29

Здравствуйте, в данным момент занимаюсь вашим вопросом
21.10.2020, 13:27

Изменил настройку "При парсинге писем не добавлять комментарии в закрытые процессы" на "При парсинге писем не добавлять комментарии в закрытые или удаленные процессы". На вашем проекте она включена.
21.10.2020, 13:37


Бодяко Дмитрий Сотрудник писал/а:
Изменил настройку "При парсинге писем не добавлять комментарии в закрытые процессы" на "При парсинге писем не добавлять комментарии в закрытые или удаленные процессы". На вашем проекте она включена.

Огромное спасибо
21.10.2020, 14:23

Слева от моего комментария должна быть галочка, которая отмечает ответ правильным и закрывает "задачу". Не забывайте ею пользоваться)
21.10.2020, 14:24

Дмитрий, в новой версии Бокса доработка есть, а можно ли выгрузить в старую? Спасибо
28.10.2020, 14:20

может легче просто обновить старый бокс?)
28.10.2020, 14:22


Бодяко Дмитрий Сотрудник писал/а:
может легче просто обновить старый бокс?)

я бы толко за, но клиент пока не принял такого решения( к сожалению
29.10.2020, 10:25

я не вижу никакого смысла тратить ресурсы на поддержание/развитие старых версий OneBox, когда есть более новые. Т.е. в вашем случае доработка у клиента появится, когда его обновят на mvp.
29.10.2020, 10:30


Бодяко Дмитрий Сотрудник писал/а:
я не вижу никакого смысла тратить ресурсы на поддержание/развитие старых версий OneBox, когда есть более новые. Т.е. в вашем случае доработка у клиента появится, когда его обновят на mvp.

хм.. Я согласна с этим, но почему Вы не перевели всех массово на новую версию и при этом продолжаете вести две версии, вопрос именно к Вам
30.10.2020, 09:10

Каким образом без согласия клиента я должен переводить его бокс на новую версию? Всех желающих мы переводим - достаточно сообщить свое желание на форме. В чём проблема?
30.10.2020, 11:10

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий