1b.app
Скопирована ссылка -

Не работает интеграция OneBox с Outlook

Настроили интеграцию OneBox с Outlook ключи все активные, срок дейсвия не истек,
ошибки отдает почтовый сервер
после каждого перезапуска крона парсинг почты вроде как восстанавливается, но потом опять появляется ошибка
почему так происходит не понятно

Ответы:

нужно разбираться с вашим почтовым сервером что там настроено и почему так происходит. По времени до 4х часов

другим клиентам настраивали таких проблем не было .
31.07.2024, 16:45

Didisoft Dmitriy Didisoft
Didisoft
Именная лицензия
Мы понимаем сколько времени занимает настроить интеграцию между OneBox и Outlook, можете уточнить что входит в 4 часа, не совсем понимаю ?
31.07.2024, 17:29


Didisoft Dmitriy
Didisoft писал/а:
Мы понимаем сколько времени занимает настроить интеграцию между OneBox и Outlook, можете уточнить что входит в 4 часа, не совсем понимаю ?

дебаг вашего почтового сервера и сервиса в поисках проблемы почему спустя время он блокирует коннект к почте
31.07.2024, 17:33

Didisoft Dmitriy Didisoft
Didisoft
Именная лицензия
Интеграция нормально не работает с момента настройки и по теперешнее время. Администратор на стороне почтового сервиса проверил на сторонних приложениях , на стороне почтового сервиса проблем не обнаружено, в другой софтом все нормально передаёт.
31.07.2024, 17:39


Didisoft Dmitriy
Didisoft писал/а:
Интеграция нормально не работает с момента настройки и по теперешнее время. Администратор на стороне почтового сервиса проверил на сторонних приложениях , на стороне почтового сервиса проблем не обнаружено, в другой софтом все нормально передаёт.


у нас есть минимум 35 клиентов у которых сейчас подключен аутлук почта и она там тоже работает в связке с ванбоксом.

Как это решает только ваш вопрос ? да никак!
31.07.2024, 17:44

Didisoft Dmitriy Didisoft
Didisoft
Именная лицензия
Пока не понимаем куда уйдут 4 часа, пусть будет один OneBox из 35 с нерабочей интеграцией!
31.07.2024, 17:54


Didisoft Dmitriy
Didisoft писал/а:
Пока не понимаем куда уйдут 4 часа, пусть будет один OneBox из 35 с нерабочей интеграцией!

я вам выше ответил , сидеть и разбираться с вашей почтой беслпатно я не собираюсь .
01.08.2024, 09:40

Didisoft Dmitriy Didisoft
Didisoft
Именная лицензия
Позвольте уточнить, что я нигде не упоминал слово "бесплатно". Мы понимаем, что настройка интеграции между OneBox и Outlook занимает 2 часа. Тем не менее, нам непонятно, почему решение проблемы с уже настроенной интеграцией занимает у вас 4 часа.

Наш администратор проверил работу почтового сервера на сторонних приложениях, и никаких проблем обнаружено не было. Все работает корректно с другим ПО. Поэтому мы полагаем, что проблема может быть связана именно с интеграцией OneBox и Outlook.

Просим уточнить, какие конкретные шаги и проверки входят в эти 4 часа, чтобы мы могли понять необходимость такого времени и эффективность ваших действий. Возможно, это поможет нам быстрее прийти к решению проблемы.

Спасибо за понимание.


Устименко Игорь
OneBox production писал/а:

Didisoft Dmitriy
Didisoft писал/а:
Пока не понимаем куда уйдут 4 часа, пусть будет один OneBox из 35 с нерабочей интеграцией!

я вам выше ответил , сидеть и разбираться с вашей почтой беслпатно я не собираюсь .
01.08.2024, 10:19

я вам уже ответил куда уйдет это время , дублирую "дебаг вашего почтового сервера и сервиса в поисках проблемы почему спустя время он блокирует коннект к почте" .

Ничего нового я вам не добавлю .

Буквально позавчера подключал почту другой клиент и все работает без проблем..

возможно проблема с вашим сервером где сам ванбокс , может он у вас обрывает конекты, у вас же коробка я не знаю ваших настроек - это чисто предположение .
01.08.2024, 11:39

Didisoft Dmitriy Didisoft
Didisoft
Именная лицензия
Благодарю за разъяснения. Однако, учитывая, что наш почтовый сервер работает корректно с другими приложениями, и проблема возникает только при интеграции с OneBox, хотелось бы более детально понять, какие именно действия и проверки будут проводиться в течение этих 4 часов дебага.

Мы также рассмотрим возможность того, что проблема может быть связана с нашим сервером, где размещен OneBox, и проверим настройки. Тем не менее, нам важно уточнить следующие моменты:

1. Какие конкретные шаги включает дебаг?
2. Можете ли вы предоставить примерный план действий по проверке и устранению проблемы?
3. Есть ли рекомендации по настройке сервера, где установлен OneBox, чтобы избежать возможных проблем с соединением?

Это поможет нам убедиться, что все возможные причины учтены и устранены.

Спасибо за понимание и сотрудничество.
01.08.2024, 11:47

Didisoft Dmitriy Didisoft
Didisoft
Именная лицензия
Я нигде не упоминал слово "бесплатно". Мы готовы оплатить ваше время и работу, если это действительно необходимо для решения проблемы.

Мы просто хотим понять, почему возникли эти трудности с интеграцией и какие конкретные шаги потребуются для их устранения. Наш почтовый сервер работает корректно с другими приложениями, что указывает на возможную проблему именно в интеграции OneBox и Outlook.

Мы готовы обсудить условия и стоимость ваших услуг по дебагу. Просьба предоставить детализированное предложение с указанием шагов и ожидаемого результата.

Спасибо за понимание и сотрудничество.
01.08.2024, 12:34

1. установка логов крон парсинга почты , установка логов на подключение почты , проверка настроек почты , проверка настроек сервера, анализ логов и решение если оно возможно нашими силами.

2. ответил выше

3. чтообы дать рекомендации нада сначала разобраться с вашим сервером и сделать анализ текущих настроек

делать это в рамках данного тикета и безплатно я не готов.
01.08.2024, 12:36

Didisoft Dmitriy Didisoft
Didisoft
Именная лицензия
Благодарю за разъяснения. Мы понимаем, что установка логов, проверка настроек и анализ требует времени и усилий. Тем не менее, указанные работы, по нашему мнению, не соответствуют 4 часам работы.

А именно:
1. Установка логов крона для парсинга почты и подключения почты.
2. Проверка настроек почтового сервера и сервера, где установлен OneBox.
3. Анализ логов и решение проблемы, если это возможно вашими силами.


Устименко Игорь
OneBox production писал/а:
1. установка логов крон парсинга почты , установка логов на подключение почты , проверка настроек почты , проверка настроек сервера, анализ логов и решение если оно возможно нашими силами.

2. ответил выше

3. чтообы дать рекомендации нада сначала разобраться с вашим сервером и сделать анализ текущих настроек

делать это в рамках данного тикета и безплатно я не готов.
01.08.2024, 12:45

без проблем

ищите специалистов которые решат ваш вопрос , дешевле!

Удачи!
01.08.2024, 12:47

Didisoft Dmitriy Didisoft
Didisoft
Именная лицензия
Спасибо за ваш ответ. Мы ценим ваше время и усилия. Мы рассмотрим возможность обращения к другим специалистам для решения нашей проблемы.

Если вы измените свое решение или у вас появятся другие предложения, мы будем рады их рассмотреть.

Спасибо и удачи вам.


Устименко Игорь
OneBox production писал/а:
без проблем

ищите специалистов которые решат ваш вопрос , дешевле!

Удачи!
01.08.2024, 12:51

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий