1b.app
Скопирована ссылка -

ФИО с карточки заказа

Здравствуйте, вопрос уже поднимался но не нашел ответа реализации у себя, как сделать клиент Вася Иванов Но получатель Марина Иванов

1) как сделать чтобы новая почта подтягивала информацию с дополнительного поля?
Например: в блоке для новой почты отображается Вася иванов, но я мог исправить на Марина Иванов и эта информация сохранялась в карточке заказа, и потом при создании ТТН информация бралась с это поля

Ответы:

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия

Абашин Александр Андреевич писал/а:
1) как сделать чтобы новая почта подтягивала информацию с дополнительного поля?
Например: в блоке для новой почты отображается Вася иванов, но я мог исправить на Марина Иванов и эта информация сохранялась в карточке заказа, и потом при создании ТТН информация бралась с это поля

В настройках кабинета Новой почты нужно установить галочку
Затем в карточке заказа нужно добавить поля ФИО и Телефон клиента
Эти 2 поля заполняются в момент изменения клиента в заказе с его карточки, после чего можно изменить значения. При изменении клиента заказа данные снова подтянутся с карточки нового клиента
27.07.2022, 13:30

А как сделать чтобы это значение изначально соответствовало клиенту?
27.07.2022, 14:03

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия

Абашин Александр Андреевич писал/а:
А как сделать чтобы это значение изначально соответствовало клиенту?


Єто значение изначально соответствует клиенту.
Еще раз прочитайте, что я написал "Эти 2 поля заполняются в момент изменения клиента в заказе с его карточки, после чего можно изменить значения. При изменении клиента заказа данные снова подтянутся с карточки нового клиента".

То есть когда вы заполняете поле Клиент - данные заполняются с него автоматически, затем можно изменить
27.07.2022, 17:48

Спасибо получилось!
28.07.2022, 21:16

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий