1b.app
Скопирована ссылка -

Нова Пошта, Описание для ТТН по умолчанию

Здравствуйте.
Как добавить название товара в поле "Нова Пошта, Описание для ТТН по умолчанию" ?
Переменных никаких нет
https://cabinet.tehnolavka.com.ua/app/novaposhta-integration-new/settings/

Ответы:

Это поле стандартное поле Новой Почты описывающее, что именно вы отправляете. К боксу оно никакого отношения не имеет. Если бы вы отдавали посылку на новой почте и её оформляли операторы Новой Почты, вам бы задали вопрос "Что вы отправляете?", и вы ответили бы, например: канцелярия. Эту информацию и занесет оператор в это поле.
Но, хочу еще добавить: вообще, для этого поля Новая Почта имеет справочник, но она его никому не отдает, та и вообще это и не нужно. Это было сделано, чтобы операторы не допускали ошибок при вводе или не писали какую-то "билиборду", а все было стандартизировано.
На картинке ниже, я показал как это поле заполнено у меня, а так же картинка, где находится это поле когда вы создаете ТТН вручную в кабинете.
24.06.2022, 20:51

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия
Название товара вы можете добавить в другую форму
Например:
{|foreach from=$basketsArray item="b"|}{|$b.name|} {|$b.articul|} - {|$b.count|} шт. {|/foreach|}
24.06.2022, 23:09

Точнее как сделать чтоб название товара выводилось в доп. информацию об отправлении.
Я нашел это в настройках, но там большой массив и вся инфа не нужна
24.06.2022, 23:11


Andrew писал/а:
Точнее как сделать чтоб название товара выводилось в доп. информацию об отправлении.
Я нашел это в настройках, но там большой массив и вся инфа не нужна



Вот так:
{|foreach from=$basketsArray item="b"|}
{|$b.name|} - {|$b.count|number_format:0:".":","|} шт
{|/foreach|}
24.06.2022, 23:13


Суханицкий Андрей

OneBox CORP

OneBox Corp - Интегратор писал/а:
Название товара вы можете добавить в другую форму
Например:
{|foreach from=$basketsArray item="b"|}{|$b.name|} {|$b.articul|} - {|$b.count|} шт. {|/foreach|}

Спасибо, оно
24.06.2022, 23:16


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:

Andrew писал/а:
Точнее как сделать чтоб название товара выводилось в доп. информацию об отправлении.
Я нашел это в настройках, но там большой массив и вся инфа не нужна



Вот так:
{|foreach from=$basketsArray item="b"|}
{|$b.name|} - {|$b.count|number_format:0:".":","|} шт
{|/foreach|}


Спасибо, Андрей первый написал :)
24.06.2022, 23:17

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий