1b.app
Скопирована ссылка -

отслеживать количество наложенных платежей

Подскажите, можем ли через OneBox отслеживать количество наложенных платежей, которые получили на одного отправителя на Новой почте?

Ответы:

Добрый день. Сейчас напрямую такой возможности нет. Можете уточнить у НП, если они могут отдавать данное число - мы сможем его куда-нибудь подтянуть в боксе.
25.10.2021, 13:35

Алина, у меня такой сильной потребности не было, но у меня иногда возникает похожие вопросы (Например: сколько сейчас в пути находится "Наложенных платежей" или сколько было "Наложенных платежей забрано за месяц) и я решал таким образом: на свой этап "Посылка получена. ДП отправлен" я ставил действие "Перевести бизнес-процесс в этот этап, если этап новой почты изменился" с статусом новой почты "Відправлення отримано. Протягом доби відправник отримає SMS-повідомлення про надходження грошового переказу та зможе отримати його в касі відділення «Нова пошта»."
25.10.2021, 16:42

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий