1b.app
Скопирована ссылка -
Нужно отслеживания ТТН?
У нас есть большой перечень потовых служб с которыми вы можете работать прямо с CRM! Посмотреть список сервисов
Вот нашел задачу https://crm-onebox.com/ru/support/logistics-and-delivery-services/2372-trek-nome...
Задача конечно жесть, какое то издевательство с клиента, которое так и непонятно чем закончилось, но судя с того что есть сейчас у меня я так понял ничего не делали.
1. Почему по джастину / Justin система отслеживает любые ТТН-ки, хоть она создана в боксе, хоть на другом ресурсе и вставлена в поле "Накладная", а ТТН-ки по УкрПочте не отслеживает (очень похоже на баг (логический)) ?

2. Почему по той задаче (которая выше) нет результата ?

Вот примеры 2 заказов:
1. Отслеживало (потому что создана в боксе) https://baza.cn.ua/admin/customorder/order/48318/edit/
2. Не отслеживало (потому чо создана в розетке) https://baza.cn.ua/admin/customorder/order/48242/edit/

Ответы:

ТТН с прома по укрпочте отслеживаются и та задача решена
15.08.2021, 22:08

Куприян Владислав Валерьевич
Baza.cn.ua / Integrator (FOP Kupriyan)

Устименко Игорь

OneBox production писал/а:
ТТН с прома по укрпочте отслеживаются и та задача решена

1. Ок, супер, вы можете в той задаче написать, что бы всем на будущее было понятно что та проблема решена ?

2. Почему если создаем ТТН в кабинете розетки по УкрПочта и потом вставляем эту ТТН в поле накладная то система не отслеживает статус этой ТТН-ки, а отслеживает только тогда когда ТТН-создана в боксе (по джастину к примеру все хорошо работает, если создали ТТН джастина в кабинете розетка то система отслеживает статус, а вот по УкрПочта почему то не отслеживает, похоже на банальный баг) ?

Вот примеры 2 заказов:
1. Отслеживало (потому что создана в боксе) https://baza.cn.ua/admin/customorder/order/48318/edit/
2. Не отслеживало (потому чо создана в розетке) https://baza.cn.ua/admin/customorder/order/48242/edit/

Игорь, только пожалуйста не издевайтесь так как вы это делал в задаче клиента которую я давал выше, что бы у нас с вами не ушло на обсуждение этой задачи месяц (так как у меня лимит 1 сообщение в сутки)
17.08.2021, 00:27

1. нет - для меня тема закрыта

2. нет не баг
при создании ТТН регистрируется пачка параметров от УКРпочты по которым потом вызываются и проверки и некоторые запросы в отслеживании и тд
банально одного трек номера мало

костылять дурасу всякую мы не собираемся - юзайте создание доставки в боксе


Куприян Владислав Валерьевич писал/а:
Игорь, только пожалуйста не издевайтесь так как вы это делал в задаче клиента которую я давал выше, что бы у нас с вами не ушло на обсуждение этой задачи месяц (так как у меня лимит 1 сообщение в сутки)


Я буду отвечать так как мне нравиться

точно так же как и вы пишите так как хочется вам - и плевать кто прав а кто виновен у вас своя правда
20.08.2021, 03:13

Куприян Владислав Валерьевич
Baza.cn.ua / Integrator (FOP Kupriyan)

Устименко Игорь

OneBox production писал/а:
костылять дурасу всякую мы не собираемся - юзайте создание доставки в боксе


1. Мы и юзаем создание создание ТТН в боксе, но есть нюансы, розетка проводит акции по бесплатным доставках, но одним из условий является создание ТТН в кабинете розетки, оп этому и приходится создавать там ТТН-ки, в результате ломаются бизнес процессы, при этом ломаются только на УП, к примеру до джастину проблем нет, вставили ТТН и система трекает его, притом это не только проблема розетки есть и другие площадки где также нужно создавать ТТН, как можно решить данную проблему ?

2. Почему для прома вы сделали, а для розетки не сделали ?
3. Почему по службе доставки джастин бокс отслеживает чужие ТТН, а по УП нет (как то непоследовательно)?
21.08.2021, 00:32

Куприян Владислав Валерьевич
Baza.cn.ua / Integrator (FOP Kupriyan)
Ви можете дать ответ или создавать новую задачу ?
26.09.2021, 15:55


Куприян Владислав Валерьевич
Клиент
Baza.cn.ua / Integrator (FOP Kupriyan) писал/а:

1. Мы и юзаем создание создание ТТН в боксе, но есть нюансы, розетка проводит акции по бесплатным доставках, но одним из условий является создание ТТН в кабинете розетки, оп этому и приходится создавать там ТТН-ки, в результате ломаются бизнес процессы, при этом ломаются только на УП, к примеру до джастину проблем нет, вставили ТТН и система трекает его, притом это не только проблема розетки есть и другие площадки где также нужно создавать ТТН, как можно решить данную проблему ?

доработками


Куприян Владислав Валерьевич
Клиент
Baza.cn.ua / Integrator (FOP Kupriyan) писал/а:
2. Почему для прома вы сделали, а для розетки не сделали ?


не было такой задачи


Куприян Владислав Валерьевич
Клиент
Baza.cn.ua / Integrator (FOP Kupriyan) писал/а:
3. Почему по службе доставки джастин бокс отслеживает чужие ТТН, а по УП нет (как то непоследовательно)?


по джастин была доработка трека
26.09.2021, 20:18

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий