1b.app
Скопирована ссылка -

Академия CRM пользователей-предпринимателей OneBox

Макс,
обращаюсь к тебе с предложением, чтобы увеличить число довольных предпринимателей-пользователей облачным OneBox.

У меня в активе есть обучающий курс. За 7 недель у студентов формирую устойчивую привычку пользоваться OneBox, ставить и решать ежедневные и повторяющиеся задачи, управлять сложными процессами, чтобы получать измеримую прибыль.

Когда люди проходят курс, они вовлекаются в процесс и по новому подходят к постановке задач, начинают определять короткие, средние и длинные цели. На это у них уходит не два-три года, а всего 7 недель, потому что ежедневно работают над конкретными задачами, чтобы улучшить управляемость собственного бизнеса.

Хочу обратиться к тебе с просьбой помочь продвигать этот курс через таргетинговую, контекстную рекламу, креативы FaceBook:

- Стоимость курса $99 с человека.
- Занятия в группах по 6 человек;
- Решение задач по настройке OneBox;
- Разбор основ crm автоматизации;
- Группирование контактов и ведение клиентской базы;
- Управление складами и финансами;
- Формирование товарного ассортимента;
- Управление складскими остатками;
- Самое крутое — конструирование бизнес процессов.

ЦЕЛЬ РАЗ
С 29 марта запустить первый поток из 5 групп по 6 человек и нужно получить предоплату за курс. Целевая аудитория:
- предприниматели малый и средний бизнес, которым нужна автоматизация бизнеса;
- люди, которые хотят войти в IT, чтобы получить новую работу.

Со своей стороны гарантирую, что студенты получат максимальную пользу,
когда станут работать в OneBox ежедневно по модели, которую я разработал и тестировал.

ЦЕЛЬ ДВА
Развивать курс обучения работе в OneBox на разные целевые аудитории:
- школьников старших классов
- студентов высших учебных заведений

ЦЕЛЬ ТРИ
Запуск он-лайн школы для администраторов OneBox, где смогут вести занятия крутейшие из интеграторов:
- Стрилец Антон
- Короп Влад
- Тимофеев Артем
- Суханицкий Андрей
- Перегиняк Саша
- Сусяк Игорь
- Мороз Сережа
- другие,
где своим опытом поделятся суперовские предприниматели,
пользователи OneBox, которые его настроили собственными руками:
- Богомаз Дима
- Бойко Паша
- Грабовский Саша
- другие

Как тебе вариант?
Нужна помощь, чтобы создать креатив и продвинуть курс через таргетинг или контекстную рекламу.
Мой бюджет участия - компенсировать $300 после предоплаты слушателями первого потока.
Вячеслав Легеза

Ответы:

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий