1b.app
Скопирована ссылка -

OS: Перестал корректно отображаться блок "Структура холдинговой компании клиента"

В сравнении с MVP в OS совершенно по другому начал отображаться блок "Структура холдинговой компании клиента". Сейчас он отображается блок-схемой, а ранее списком.

Ранее, я специально заказывал на него разные доработки (https://crm-onebox.com/ru/support/business-processes/8866-dorabotka-dlya-deystvi... чтобы он корректно работал, теперь я им вообще не могу пользоваться.

Прошу вернуть его отображения как было в MVP.

Ответы:

1.в тексте перехода на OS было четко указано что не все доработки перенесены и сейчас ссылаться на них нет смысла

2. что сейчас не удобного ?
18.07.2021, 18:45


Устименко Игорь

OneBox production писал/а:
1.в тексте перехода на OS было четко указано что не все доработки перенесены и сейчас ссылаться на них нет смысла

Да, знаю - это стандартная практика Украинских компаний - максимально защитится от клиентов и делать что-то хочется.



OneBox production писал/а:
2. что сейчас не удобного ?

То что оно не компактно. Я не понимаю что выбрано. Если кому-то нужны блок-схемы на пол экрана - пускай делает это через другие окна/вкладки. Для хорошей работы процесс необходим компактный и информативный https://youtu.be/CUGUA0IFs7Q
18.07.2021, 18:56


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
Да, знаю - это стандартная практика Украинских компаний - максимально защитится от клиентов и делать что-то хочется.

Это лучшая методология сделать нормальный софт не привязываясь к Украинским пользователям .


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:

То что оно не компактно. Я не понимаю что выбрано. Если кому-то нужны блок-схемы на пол экрана - пускай делает это через другие окна/вкладки. Для хорошей работы процесс необходим компактный и информативный https://youtu.be/CUGUA0IFs7Q

сделаем компактней
19.07.2021, 11:11


Устименко Игорь

OneBox production писал/а:
сделаем компактней


Спасибо! Жду
19.07.2021, 14:48

сделали компактней холдинг и выдиление
21.07.2021, 11:08


Устименко Игорь

OneBox production писал/а:
сделали компактней холдинг и выдиление

Так в разы лучше, но есть еще комментарии
21.07.2021, 11:23

Здравствуйте. При наведении на компанию - с правой стороны "выедут" 2 кнопки, одна для изменения клиента процесса, вторая для записи компании в доп. поле процесса.
Активная компания выделена серым цветом. 2 фоп стоят на одной линии ниже Klovskiy, это означает что они являются дочерними, линия между ними об этот и говорит, так как она и идет к Klovskiy
21.07.2021, 11:49

Дмитрий,


Derkach Dmytriy

OneBox production писал/а:
с правой стороны "выедут" 2 кнопки, одна для изменения клиента процесса, вторая для записи компании в доп. поле процесса


При наведение на поле, у меня показывается только одна функция (картинка №1)


Derkach Dmytriy

OneBox production писал/а:
Активная компания выделена серым цветом


Дочерняя компания выбрана, но цвет как был белы так и есть (картинка №2)
21.07.2021, 12:43

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий