1b.app
Скопирована ссылка -

OS: Отсутствуют настройки создания процесса без предварительного окна

Добрый день!
Не могу в новой версии найти настройки создания процесса без предварительного окна. Сейчас создается заказ через поп-ап. Можете подсказать где находятся эти настройки

Ответы:

вы не умеете пользоваться поиском на форуме ? я уже 2 раза отвечал на данный вопрос
17.07.2021, 18:58


Устименко Игорь
OneBox production писал/а:
вы не умеете пользоваться поиском на форуме ? я уже 2 раза отвечал на данный вопрос

Игорь,
1) Я бы им пользовался, но знать бы, что искать. Терминология явно хромает. Взять даже банальные вещи, компании Новая Почта - не существует, а существует "Нова Пошта", и если такие вещи не корректно написаны - тогда подскажите, какой именно нужно мне запрос вписать, чтобы найти то что мне нужно.
2) Если вы хотите избежать лишних комментарий на форуме, особенно с одинаковыми вопросами - просто предоставьте ссылку на такого рода тике как делают другие. Заранее благодарен!
17.07.2021, 19:05

17.07.2021, 19:32


Устименко Игорь

OneBox production писал/а:
https://crm-onebox.com/ru/support/business-processes/9389-vozmozhnost-ubrat-pred...

Спс!
17.07.2021, 20:19

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий