1b.app
Скопирована ссылка -

OS - Лента комментариев 2

Несколько проблем:

1. Неодинаковый размер значков файлов. Можно ли привести все значки к единому размеру?

2. Добавьте пожалуйста в подсказку при наведении на файл, чтобы показывало полное название файла.

3. При открытии картинок небольшого размера, кнопки переключения "след/пред" налезают на саму картинку. Можно их сместить за границы картинки?

4. Добавьте пожалуйста функцию "отображать блок свёрнутым по-умолчанию". Сейчас часть или весь экран занимает поле ввода. А если отображать свёрнутым изначально, то пользователь может сразу видеть нужную информацию из писем/комментариев.
За этот пункт особенно хочется попросить.

5. Блок написать email сейчас работает странно: Если нажать на "показать шапку" то исчезают одни блоки, остаются другие. По логике, по-умолчанию, блок должен быть очень небольшого размера, а после нажатия "показать шапку" открывать больше полей для ввода. В связи с этим предлагаем по-умолчанию в блоке "email" отображать так:

- сжать максимально шапку
- "добавить файлы из процесса" переместить чуть выше/сделать кнопку ? (может это могла бы быть просто кнопка, по нажатию которой открывалось бы всплывающее окно, и уже в этом окне мы бы видели превью файлов и там была бы возможность выбрать нужные файлы из процесса, несколько штук к примеру.) При чём эту же возможность можно добавить и в комментарии, и даже в дополнительные поля процессов с типом "файл".

- уменьшить высоту полей ввода, и сделать их одинаковой высоты - сейчас они все разные
- название поля "Сообщение" вообще можно убрать, очевидно что это единственное больше поле для ввода.

6. Сейчас длинные письма, особенно письма с ответами внутри очень неудобно читать или скроллить. Предлагаем под длинными письмам добавить кнопку "развернуть". (см. видео). Так в процессе можно будет проще искать нужную информацию. см. видео

Ответы:

Михаил, пожалуйста, один пункт = одна тема на форуме.
Иначе мы просто не сможем это сделать.
Я понимаю, что они все касаются ленты комментариев.

Дело в том, что за разные пункты в данном случае будут отвечать разные сотрудники: где-то back-end, где-то frond-end, где-то architect.
15.07.2021, 14:43
Как со мной связаться - никак :)
Задавайте вопросы на форуме публично - и я отвечу.
Подробнее - https://1b.app/ru/user/11/


Miroshnichenko Maxim писал/а:
Михаил, пожалуйста, один пункт = одна тема на форуме.
Иначе мы просто не сможем это сделать.
Я понимаю, что они все касаются ленты комментариев.

Дело в том, что за разные пункты в данном случае будут отвечать разные сотрудники: где-то back-end, где-то frond-end, где-то architect.

Меня, сотрудники бокса, побьют за количество новых топиков. Но я вас услышал. ))
15.07.2021, 22:38


Корнев Михаил писал/а:
Меня, сотрудники бокса, побьют за количество новых топиков. Но я вас услышал. ))


Как раз наоборот)))
16.07.2021, 14:52
Как со мной связаться - никак :)
Задавайте вопросы на форуме публично - и я отвечу.
Подробнее - https://1b.app/ru/user/11/

А этот топик разделить или оставить как есть?
16.07.2021, 17:55

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий