1b.app
Скопирована ссылка -

Просчитать доработку: открыть большое изображение продукта в блоке "Продукты таблицей"

Добрый день!
Прошу рассчитать добаротку по блоку "Продукты таблицей".

Для изображений (https://i.imgur.com/3sI8hlJ.jpg), нужно добавить плеер для открытия при нажатии на изображение. То есть, когда нажать на картинку, должен появится попап с большим изображение. На подобие того, как это сейчас работает на карточке продукта когда нажать на изображение - https://prnt.sc/10m5w83
Желательно, это реализовать через чекбокс такого рода в настройках "увеличивать картинку при нажатии".

Ответы:



Устименко Игорь
OneBox CTO писал/а:



Подскажите, в адаптивной версии сайта (телефон, планшет), данный функционал будет работать?
16.03.2021, 11:32


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:

Устименко Игорь
OneBox CTO писал/а:



Подскажите, в адаптивной версии сайта (телефон, планшет), данный функционал будет работать?

мы не поддерживаем планшеты и телефоны в админке системы
17.03.2021, 14:40


Устименко Игорь
OneBox production Premium-партнер
OneBox CTO писал/а:
мы не поддерживаем планшеты и телефоны в админке системы


Да, я понимаю. Но в том виде как есть сейчас сайт - картинка будет открываться?
17.03.2021, 14:47


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:

Устименко Игорь
OneBox production Premium-партнер
OneBox CTO писал/а:
мы не поддерживаем планшеты и телефоны в админке системы


Да, я понимаю. Но в том виде как есть сейчас сайт - картинка будет открываться?

не могу знать, из-за того что мы их не поддерживаем ответсвенность тут нести за то будет ли она открываться или нет - я не могу
19.03.2021, 17:16


Устименко Игорь
OneBox production Premium-партнер
OneBox CTO писал/а:
не могу знать, из-за того что мы их не поддерживаем ответсвенность тут нести за то будет ли она открываться или нет - я не могу


Хорошо. Давайте рискнем. Выставляйте счет.

Единственное, могли бы при постановке задачи, по возможности дописать, что клиенту важен просмотр на телефоне, а там уже будь, что будет. Ок?
22.03.2021, 13:43

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий