1b.app
Скопирована ссылка -

Фильтр для мобильной версии

Недавно делали доработку, по изменению фильтров на главной странице мобильной версии, "отображение плиткой", скажите пожалуйста, как сделать, чтобы все фильтры в мобильной версии во всех категориях отображались плиткой то есть сделать "отображать плиткой" по умолчанию.

Ответы:

Здравствуйте. Доработка делалась только для мобильной версии фильтров калькулятора. О каких фильтрах Вы сейчас говорите?
12.01.2021, 16:55

Я имею ввиду фильтры в каталогах по категориям Автошины, Автодиски, Грузовые шины и так далее
12.01.2021, 17:41


Богдан Светлана писал/а:
Я имею ввиду фильтры в каталогах по категориям Автошины, Автодиски, Грузовые шины и так далее

Вы о фильтрах которые здесь ?
12.01.2021, 17:45

Как бы да, но не для сайта, а для мобильной версии
12.01.2021, 17:57

Фото прилагаю, где нужно сделать
12.01.2021, 18:05


Богдан Светлана писал/а:
Как бы да, но не для сайта, а для мобильной версии

Эта тоже сайт, только адаптивная версия. Какие типы фильтров хотите переделать?
13.01.2021, 11:49

Все существующие во всех категория и каталогах, и которые будем создавать в будущем, чтобы фильтр был плиткой и если будет возможность выбирать "Тип фильтра" и в обычной версии сайта, то будет вообще замечательно. Но пока только для мобильной версии
13.01.2021, 11:54

Смотрите, у Вас там типы фильтров есть и галочки, и ползунки - как их сделать плитками? Выпадающие списки - понятно, как на главной.
+ хочу предупредить сразу - увеличиться вес страницы, потому что будет разделение на разрешение экрана какие фильтра показывать для ПК, а какие для мелких экранов, то-есть по сути каждый элемент фильтра будет дублироваться в коде
13.01.2021, 12:01

Определились, Фильтр плиткой сделать только в каталоге Автошины, Грузовые шины и Мотошины, названия фильтров "ширина шины", "высота профиля шины", "посадочный диаметр шины", "Бренд", то есть те, где выпадающий список. И на сколько тяжелее страница будет, я так понимаю будет дольше загружаться?
13.01.2021, 14:03

Рассчитайте стоимость доработки пожалуйста
14.01.2021, 17:41


Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий