1b.app
Скопирована ссылка -

Workflows - Меню настроек

Предлагаю немного сократить названия пунктов меню. Это упростит и ускорит работу с ними.

Ответы:

абсурдная вещь)

мой ответ нет)
02.06.2022, 08:06


Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:
абсурдная вещь)

мой ответ нет)

абсурдно во всей системе по-разному называть одни и те же пункты меню. а то что я предлагаю вполне логично, потому что мне, как пользователю, хочется видеть в системе одинаковые названия определённых функций, а не там одно, здесь другое, в третьем месте - иначе.
Система требует унификация терминологии, и ваше желание тут не при чём. Вы делаете продукт для людей, а не для себя.
02.06.2022, 09:25


Корнев Михаил
Ergo писал/а:
абсурдно во всей системе по-разному называть одни и те же пункты меню. а то что я предлагаю вполне логично, потому что мне, как пользователю, хочется видеть в системе одинаковые названия определённых функций, а не там одно, здесь другое, в третьем месте - иначе.


ну так вы почитайте свою задачу изначально - вот возьмите и перечитайте что вы написали и попросили - какую реакцию вы ожидали?
02.06.2022, 09:57


Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:

Корнев Михаил
Ergo писал/а:
абсурдно во всей системе по-разному называть одни и те же пункты меню. а то что я предлагаю вполне логично, потому что мне, как пользователю, хочется видеть в системе одинаковые названия определённых функций, а не там одно, здесь другое, в третьем месте - иначе.


ну так вы почитайте свою задачу изначально - вот возьмите и перечитайте что вы написали и попросили - какую реакцию вы ожидали?

согласен, неправильно сформулировал задачу в целом. я предложил сразу финальную точку, без описания проблемы. учту на будущее.
02.06.2022, 13:25

Закрыть этот топик и создать новый с более точной формулировкой?
04.06.2022, 08:26

нет - этот топик уже в работе
09.06.2022, 15:04

Закрываю топик, потому что нужно создать новые топики.
13.06.2022, 20:02


Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:
нет - этот топик уже в работе

спасибо!
24.06.2022, 16:57

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий