1b.app
Скопирована ссылка -

Постоянно слетают настройки таблиц

2 заказанные когда то мной доработки в таблицах. Периодически слетают, отключаются. это было редко в прошлой версии бокса, в новой часто

Ответы:

вот только 5 минут включил и работала, и снова не работает
но в настройках активно
и настройка отображения 100 процесов тоже слетает на 50, показатель стоит, но в таблице показывается только 50
24.08.2021, 22:09

сортировка тоже как оказалось, пару раз пересохранял чтобы сработало. следующий раз постараюсь перед исправлением сделать видео
25.08.2021, 21:09


2 заказанные когда то мной доработки в таблицах. Периодически слетают, отключаются. это было редко в прошлой версии бокса, в новой часто

Данные настройки взаимосвязанны с cookie
Если Вы используете инкогнито (который органичивает хранение cookie) или же периодически их сбрасываете - собственно данные настройки и могут сброситься.
03.09.2021, 14:00


Тындык Максим Вадимович

OneBox production

Администратор писал/а:

2 заказанные когда то мной доработки в таблицах. Периодически слетают, отключаются. это было редко в прошлой версии бокса, в новой часто

Данные настройки взаимосвязанны с cookie
Если Вы используете инкогнито (который органичивает хранение cookie) или же периодически их сбрасываете - собственно данные настройки и могут сброситься.

не использую инкогнито
сбрасываю очень редко, по надобности
03.09.2021, 17:33


не использую инкогнито
сбрасываю очень редко, по надобности

Другой причины я пока не вижу.
В дальнейшем мы планирует переделать логику хранения данных настроек, вероятно это решит вашу проблему с cookie.
06.09.2021, 14:23

Было бы круто иметь, и возможно оплатил бы доработку, если такова возможна и вопрос цены.
Суть отображение таблиц в 2-3 сохранённых форматах. одна и та же таблица может переключаться в сохранённые формы отображения, где в каждой настроены сортировки, выведенные колонки, цвет колонок.
суть этого получить под разные нужды таблицы товаров/процессов
06.09.2021, 15:15

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий