1b.app
Скопирована ссылка -

Быстро запускаемые приложения в удобном месте

для меня проблема в новом боксе это отсутствие возможность быстро запускать приложения которыми часто пользуешься
1- процессы
2- продукты
3- склад
4- отчёты
5-
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

есть 2 выхода,
1- добавить возможность добавлять сюда вкладки этих приложений
2- сделать левое меню по типу прошлого бокса где в виде иконок например можно установить быстрый запуск приложений нужных + функция центра уведомлений на этих пиктограмках приложений тоже красным показывалось количество БП в опреденённом статусе, например это начальные БП заказы и процесс, что дает возможность персоналу видеть есть ли в приложениях например новые БП требующие внимания
если наприме у тебя там БП переписки то новое сообщение покажет пиктограмкой типа центра уведомлений, это пересекается с Центром Комуникаций приложением.

это в многих сферах было бы удобно. сейчас для захода в нужный блок (приложение): заказ/склад/переписка/прочее - нужно зайти в главное меню, и если у тебя там много приложений то глазами или поиском найти нужное, это утомительно и неудобно.

интересует реализация такого функционала

Ответы:

+ Вернуть ГЛОБАЛЬНЫЙ ПОИСК - это было мегаудобно, ввести ФИО или номер БП и получить его для запуска. а сейчас это нужно зайти в разные приложения и искать в каждом из них - это долго и неудобно
21.08.2021, 19:03


Таровик Дмитрий Николаевич писал/а:
для меня проблема в новом боксе это отсутствие возможность быстро запускать приложения которыми часто пользуешься

Если навести на приложение - там будет возможность "Поднять в избранные". Таким образом вы можете наиболее используемые приложения поднять ввер страницы.
23.08.2021, 12:43


Тындык Максим Вадимович

OneBox production писал/а:

Таровик Дмитрий Николаевич писал/а:
для меня проблема в новом боксе это отсутствие возможность быстро запускать приложения которыми часто пользуешься

Если навести на приложение - там будет возможность "Поднять в избранные". Таким образом вы можете наиболее используемые приложения поднять ввер страницы.

это не выход. я говорю о меню которое видно в любом приложении и на любой странице. а так всё равно зайти в меню первое нужно, лишние действие, лишняя прогрузка страницы, не удобно
23.08.2021, 13:10


Таровик Дмитрий Николаевич писал/а:
это не выход. я говорю о меню которое видно в любом приложении и на любой странице. а так всё равно зайти в меню первое нужно, лишние действие, лишняя прогрузка страницы, не удобно

После того, как вы их добавите в "топ" - они будут так же в виде выпадающего списка при наведении на название текущего приложения в шапке страницы
23.08.2021, 13:15

ну не совсем то, ну терпимо.

а Глобальній поиск создавать новую тему? его реально вернуть - супер удобная вещь біла, без нее на много сложнее искать что то в боксе заказа/клиента
23.08.2021, 14:03

и можно ли туда вставить ссылку на нужный отчёт конкретный?
23.08.2021, 14:06


Таровик Дмитрий Николаевич писал/а:
а Глобальній поиск создавать новую тему? его реально вернуть - супер удобная вещь біла, без нее на много сложнее искать что то в боксе заказа/клиента

можете создать отдельную и ожидать ответ архитектора продукта


Таровик Дмитрий Николаевич писал/а:
и можно ли туда вставить ссылку на нужный отчёт конкретный?

только конкретные приложения
23.08.2021, 14:08

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий