1b.app
Скопирована ссылка -

Консультация: записывать ответ по API в цену поставщика

Добрый день!
Следует настроить синхронизацию с поставщиком asg.ua через API.
Проконсультируйте, пожалуйста, можно ли записывать данные о цене ответа прямо у поставщика?
Пример ответа описан здесь: https://documenter.getpostman.com/view/874862/RznBPg6e#820d3a82-f4a8-46cc-a1e3-3...
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

Добрый день. Мы можем произвести действие вроде dclink или papirus чтобы затягивать информацию о продуктах поставщика. Насколько много пользователей бокса работает с поставщиком?
02.06.2022, 16:35
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Ярина
Именная лицензия
мне в первый раз встретился этот поставщик. это будет ориентировочно больше 10-ти часов доработки, верно?
02.06.2022, 16:44
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Ну если вы найдете какого-нибудь второго клиента, которому это нужно, можем сделать и выкатить платной апкой с подпиской.
02.06.2022, 17:24
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Ярина
Именная лицензия

anonymous hamster
OneBox production писал/а:
Ну если вы найдете какого-нибудь второго клиента, которому это нужно, можем сделать и выкатить платной апкой с подпиской.

нам нужно для MVP. но клиентов поищу
02.06.2022, 17:36
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

если у mvp, то просто доработка 7ч. Там данных мало, только полей штук 10, поэтому можно относительно быстро сделать интеграцию. Выставлять счет?
02.06.2022, 17:44
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Ярина
Именная лицензия
а можно ли создать новый товар, если нет в системе?
02.06.2022, 18:24
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Да, я могу вам сделать все что хотите в действии. Просто опишите что вы хотите если нашли товар (понятно, обновить), по каким признакам искать товар, что сделать если не нашли (можно создать, можно в таблицу связывания) и так далее. Просто опишите свои требования)
02.06.2022, 18:31
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

даже если думаете что-то очевидно, это может не быть очевидным для меня и лучше лишний раз описать, чтобы я сделал точно то что вам нужно
02.06.2022, 18:31
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Ярина
Именная лицензия
да, это понятно. Спасибо за разъяснение. жду подтверждения от клиента
03.06.2022, 09:13
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий