1b.app
Скопирована ссылка -

Добавление одного кода поставщика двум товарам

Здравствуйте.
На данный момент если добавить один код поставщика в два товара, то при пересчете один становится в наличии, а другой нет в наличии. Возможно ли сделать так, чтоб оба товара после пересчета были в наличии, даже если код поставщика задублирован?
Спасибо.

Ответы:


Andrew писал/а:
Возможно ли сделать так, чтоб оба товара после пересчета были в наличии, даже если код поставщика задублирован?

Очень странно, что 1 код поставщика используется в нескольких продуктах в разрезе 1го поставщика. Собственно поиск по коду поставщика может выдавать не тот продукт, который вы ожидаете.

А чем предусмотрено подобное "решение" ?
28.04.2022, 12:10


Тындык Максим Вадимович

OneBox production писал/а:

Andrew писал/а:
Возможно ли сделать так, чтоб оба товара после пересчета были в наличии, даже если код поставщика задублирован?

Очень странно, что 1 код поставщика используется в нескольких продуктах в разрезе 1го поставщика. Собственно поиск по коду поставщика может выдавать не тот продукт, который вы ожидаете.

А чем предусмотрено подобное "решение" ?

Хочу добавить продукты с двух сайтов, там товар один и тот-же, но с разным названием и описанием.
28.04.2022, 12:20


Andrew писал/а:
Хочу добавить продукты с двух сайтов, там товар один и тот-же, но с разным названием и описанием.

А почему нельзя добавить 1м товаром, но записать данные в разные поля к примеру?
Так думаю будет адекватнее, чем подобные костыли в пересчетах поставщиков)
28.04.2022, 12:38


Тындык Максим Вадимович

OneBox production писал/а:

Andrew писал/а:
Хочу добавить продукты с двух сайтов, там товар один и тот-же, но с разным названием и описанием.

А почему нельзя добавить 1м товаром, но записать данные в разные поля к примеру?
Так думаю будет адекватнее, чем подобные костыли в пересчетах поставщиков)

На разные сайты будут экспортироваться. Пока в голову пришла такая идея, я на ней остановился :D Там и структура категорий отличается
28.04.2022, 12:44


Andrew писал/а:
На разные сайты будут экспортироваться. Пока в голову пришла такая идея, я на ней остановился :D Там и структура категорий отличается

Но весь можно (если таковой возможности нет - доработать) экспортировать данные с разных полей на разные сайты?
28.04.2022, 12:52


Тындык Максим Вадимович

OneBox production писал/а:

Andrew писал/а:
На разные сайты будут экспортироваться. Пока в голову пришла такая идея, я на ней остановился :D Там и структура категорий отличается

Но весь можно (если таковой возможности нет - доработать) экспортировать данные с разных полей на разные сайты?

Да, экспорт полей на разные сайты. Думал обойтись без доработок. возможно есть галочка которая позволяет делать дубли кодов поставщиков
28.04.2022, 13:02

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий