1b.app
Скопирована ссылка -

требуется доработка - Выгрузка на прайс площадку XLS

Проблема в этом параметре https://prnt.sc/10hx71j
"Если продукт производится и у него есть паспорт, считать что продукт в наличии только при наличии на складе всех комплектующих"
нужно доработать его чтобы не учитывало НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ.

проблема заключается в том что есть составляющие которые не влияют на произвдство продукта и их отсутствие не мешает продавать товар Паспорт, но из-за этой настройки товар по Выгрузке у меня есть в наличии в СРМ но передать это на сайт я не могу так как одна составляющая (не обязательный продукт) отсутствует и в выгрузке оно проставляет Количество ну пускай 10, а наличие (нет в наличии)-из-за этой настройки. мне нужно чтобы передавало наличие по паспортам продукта если все "обязательные продукты" в наличии тогда в наличии, а если в паспорте есть Необязательный продукт то он не учитывался тут при передаче наличия на выгрузку.

проблема влияет на большое количество товаров у которых есть паспорт и Необязательный продукт заканчивается то товар становится на сайте как НЕТ

Ответы:



Проблема в этом параметре https://prnt.sc/10hx71j
"Если продукт производится и у него есть паспорт, считать что продукт в наличии только при наличии на складе всех комплектующих"
нужно доработать его чтобы не учитывало НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ.

доработать дополнительную настройку к указанной, чтобы проверять только обязательные составляющие - займёт 1 час
11.03.2021, 16:40

выставьте счёт. в итоге должно брать во внимание Только обязательные продукты паспорта при формировании
11.03.2021, 16:48

добавил настройку "Не учитывать наличие необязательных материалов", которая доступна при указании вышеуказанной "Если продукт производится и у него есть паспорт, считать что продукт в наличии только при наличии на складе всех комплектующих"
18.03.2021, 09:14

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий