1b.app
Скопирована ссылка -

как передать ТТН Новой Почты на Пром?

Сейчас в Прома есть правило, что пока нет ТТН в заказе, то клиент может отменить заказ, и появилась необходимость передавать ТТН в Пром, подскажите, не нашел как это сделать

Ответы:

Можете использовать действие "PromUA / Сохранить номер декларации доставки текущего процесса"
03.11.2022, 14:02

Таровик Дмитрий Николаевич
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя

Мария
OneBox production писал/а:
Можете использовать действие "PromUA / Сохранить номер декларации доставки текущего процесса"

ну це тоді потрібно в промі генерувати ТТН і з Прома тягнути виходить. Запитали у Прома
то в них нема такого функціоналу
03.11.2022, 17:05


Таровик Дмитрий Николаевич писал/а:
то в них нема такого функціоналу

у них в АПИ есть возможность. Если такой возможности нет, то возможно они обновили АПИ без обновления документации
https://prom.ua/cloud-cgi/static/uaprom-static/docs/swagger/index.html#/Delivery...
03.11.2022, 17:11

Таровик Дмитрий Николаевич
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя

Мария
OneBox production писал/а:
Можете использовать действие "PromUA / Сохранить номер декларации доставки текущего процесса"

спробую
03.11.2022, 17:26

Вам нужно зайти в заказы, в правом верхнем углу выбрать настройки скрин 1 , выбрать этап на котором будет передаваться ттн на пром (у меня это отправлен клиенту) и добавить автоматическое действие "PromUA / Сохранить номер декларации доставки текущего процесса" . У меня при переходе на этап "отправлен клиенту" ттн передается на пром
03.11.2022, 21:55

Таровик Дмитрий Николаевич
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя

Andrew писал/а:
Вам нужно зайти в заказы, в правом верхнем углу выбрать настройки скрин 1 , выбрать этап на котором будет передаваться ттн на пром (у меня это отправлен клиенту) и добавить автоматическое действие "PromUA / Сохранить номер декларации доставки текущего процесса" . У меня при переходе на этап "отправлен клиенту" ттн передается на пром

вчера настроил, сегодня проверят сотрудники
04.11.2022, 07:31

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий