1b.app
Скопирована ссылка -

Оплата приложения

Здравствуйте!

30 мая установил приложение OLX, было списано несколько долларов за 30 и 31 мая. Посмотрев приложение, к сожалению, это не то на что я рассчитывал. Примерно через час после установки я его удалил. В итоге приложение удалено, но деньги за новый месяц (июнь) списались.

Пожалуйста, помогите решить этот вопрос, приложение весит в списке платных приложений, но по факту оно было удалено в день установки.

Ответы:

Что именно вы хотите сделать?

и что не подошло в приложении? вроде как все функции нужные там есть
09.06.2022, 15:17

Я предполагал на автоматизацию с обширными возможностями по примеру с ПРОМ.
Понимаю, что приложение видимо в начале своего пути развития, но к сожалению, для меня это не улучшает качество работы в данный момент.
После просмотра возможностей, приложение было удалено в течении часа после установки, просьба - вернуть средства списанные за июнь.

P.s. И отлично было бы предоставлять в платных приложениях несколько тестовых - бесплатных дней, для ознакомления.
09.06.2022, 21:48


Николай писал/а:
Я предполагал на автоматизацию с обширными возможностями по примеру с ПРОМ.
Понимаю, что приложение видимо в начале своего пути развития, но к сожалению, для меня это не улучшает качество работы в данный момент.
После просмотра возможностей, приложение было удалено в течении часа после установки, просьба - вернуть средства списанные за июнь.

P.s. И отлично было бы предоставлять в платных приложениях несколько тестовых - бесплатных дней, для ознакомления.

вернуть деньги не проблема

лучше дай список каких функций не хватает для его использования тебе
09.06.2022, 22:27

Передача информации о продуктах из OneBox в OLX с помощью автоматического действия на подобии "PromUA / Экспорт продуктов в формате XLS".
У каждого объявления есть свой уникальный номер, который я добавлю вручную в карточку продукта в ONEBOX.

Действие должно передавать:
1) Название
2) Описание
3) Фотографии
4) Цена

+ в автоматическом действии должны быть возможности:
Для добавления водяного знака к фотографиям
Контактное лицо и Номер телефона для всех объявлений
Футер с текстом, который будет добавлять информацию в конец описания. Это нужно что бы быстро корректировать важную информацию, к примеру: "время работы, условия покупки и т.п.", при этом не трогая описание каждого товара.

Это основной - минимальный функционал который нужен для работы.
12.06.2022, 07:53

Странно что вы захотели передавать объявления как товары а не как процессы ) ведь и общение легче через процессы

ну да ладно

ваше пожелание уже в работе, думаю такое действие закончим через неделю - полторы делать
22.06.2022, 08:48

Спасибо
26.06.2022, 09:37


Николай писал/а:
Спасибо

давайте для теста на 5 дней подключу апку поиграетесь с выгрузкой товаров, если актуально?
27.09.2022, 22:35

Отлично. Актуально.
27.09.2022, 23:00

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий