1b.app
Скопирована ссылка -

Интересует мнение разрабочиков по URL

Как сделать 2 язык верстка, чтобы при этом менялся URL? То есть UA --- luxshina.ua, RU --- Luxshina.ua/ru или RU--- luxshina.ua, UA --- luxshina.ua/ru... кроме первой страницы. При этом для сохранения ссылочной массы желательно оставить русскую версию на старых URL( кроме главной страницы)

Ответы:

основной можете оставить русский и не менять ссылку для него при этом останется ссылочная масса вся

для Укр языка для всех ссылок сделать нужно /ua/ чтобы были ссылки типа luxshina.ua/ua/

далее вам нужно будет перевести все товары мультязычно на 2 языка

перевод шаблона и мультязычность и ссылки мы можем сделать сами за 25ч
29.01.2021, 11:30

Описания товаров, и прочий контент (новости, SEO текст и так далее) их перевод входит в указанную сумму?
29.01.2021, 14:16


Богдан Светлана писал/а:
Описания товаров, и прочий контент (новости, SEO текст и так далее) их перевод входит в указанную сумму?

нет

я же написал что входит в эту сумму прочтите внимательней
29.01.2021, 16:01

Давайте торговаться, потому как сумма большая, а доработок у нас еще много, очень бы хотелось скидку получить, как постоянным клиентам
29.01.2021, 18:09


Богдан Светлана писал/а:
Давайте торговаться, потому как сумма большая, а доработок у нас еще много, очень бы хотелось скидку получить, как постоянным клиентам

вы хотите предложить скинуть пару часов и поработать за них бесплатно ? торговаться можно за продукт а не за работу специалистов

1-2ч я могу скинуть но оценка от этого не измениться по времени работы
29.01.2021, 20:50

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность связаться с вами или по телефону или по скайпу, директор хочет уточнить нюансі по данной доработке
03.02.2021, 17:41


Богдан Светлана писал/а:
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность связаться с вами или по телефону или по скайпу, директор хочет уточнить нюансі по данной доработке

все нюансы вы можете указать тут в комментариях
03.02.2021, 18:22

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий